Новосибирск 4.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 21.07.2004

21.07.2004 00:00:00

 На 6-м канале в 22.00 смотрите знаменитую французскую комедию, номинированную на премию «Сезар», - «Мой папа - герой». Герой фильма Андре приезжает на курорт со своей юной дочерью Вероникой. Там девушка влюбляется в одного молодого человека. Однако, чтобы зарекомендовать себя в обществе нового объекта внимания, Вероника сообщает, что сопровождающий ее мужчина - ее любовник и к тому же секретный агент. Ничего не подозревающий папаша искренне удивляется всевозможным курьезным ситуациям, в которые попадает в результате детской шалости. Режиссер Жерар Лозье. В ролях: Жерар Депардье, Мари Жиллен, Патрик Миль.

ирстен Данст
 23-й канал в 23.00 предлагает посмотреть драму «Девственницы-самоубийцы». Действие фильма происходит в провинциальном американском городке в 70-е годы. После гибели одной из пяти дочерей-подростков семья Лисбон оказывается в центре внимания всех жителей городка. Особенно оставшимися девочками интересуются соседские парни, не дающие им проходу. Родители, пытающиеся оградить дочерей от беды, запрещают им выходить на улицу. Однако это решение влечет за собой трагические события. Режиссер София Коппола. В ролях: Кирстен Данст, Кэтлин Тернер, Джеймс Вудс.

На 49-м канале в 23.05 смотрите комедию «Парни с метлами». Когда-то, несколько лет назад, герой фильма совершил сразу два непростительных поступка: сначала он бросил невесту прямо у алтаря, а потом кинул команду по керлингу, также в самый ответственный момент - во время розыгрыша «Золотой метлы», то есть турнира, который для игроков керлинга имеет огромное значение. Однако единственное, с чем не может не считаться Крис,- это последняя воля бывшего тренера, который завещал собрать команду и выиграть «Золотую метлу». Но для этого нужен новый тренер. Режиссер Пол Гросс. В ролях: Лесли Нильсен, Пол Гросс, Коннор Прайс.

Чарльз Бронсон
 «Первый канал» в 00.00 покажет триллер «Закон Мерфи». Герой фильма - полицейский, который когда-то посадил в тюрьму сумасшедшую преступницу. Но теперь по ее же наводке он сам оказывается под подозрением в совершенных ею убийствах. Однако чтобы доказать свою невиновность, коп должен поймать настоящую убийцу. Как и положено полицейским американских боевиков, герой фильма в методах расправы не уступает самым жестоким преступникам. Режиссер Джей Ли Томпсон. В ролях: Чарльз Бронсон, Кэтлин Уилхойте, Кэрри Снодгресс.






Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: