Новосибирск 0.9 °C

Кто нынче в почете?

02.07.2004 00:00:00

Фото с сайта «Новосибирск.Ru»
 В канун Дня города обновилась Доска почета Новосибирска, расположенная в центре города перед Домом Ленина.

Она была установлена в прошлом году в честь 110-летия Новосибирска, а в прошедшую пятницу на ней появились новые имена и фотографии. Первый раздел городской Доски почета посвящен лучшим предприятиям и организациям города. Это - победители городского конкурса «Социальная эффективность и развитие социального партнерства». Названия восьми из двадцати двух предприятий-призеров появились на Доске почета впервые, остальные сохранили за собой это право с прошлого года. Кстати, на этот раз предприятия и организации представлены не только портретами директоров, но и председателей профкомов. Также на Доске почета - восемь победителей городского конкурса на лучшее состояние условий охраны труда. Среди «новичков»: ОАО «Большевик», ЗАО «Полиграфическое предприятие «Форт-пресс», ОАО «АТОН», МУП «Городские автомобильные пассажирские перевозки» и МУ «Дирекция заказчика по жилищному хозяйству Центрального района».


 Второй раздел Доски почета посвящен лауреатам различных премий, учрежденных мэрией Новосибирска, а также победителям городских конкурсов «Лучший по профессии». Их имена и фотографии будут украшать Доску почета еще год.

В третьем разделе вниманию горожан представлены виды районов Новосибирска, которые удостоились звания лучших в трех различных номинациях. Ленинский район признан первым в сфере развития экономики. Советский район одержал победу в номинации «Благоустройство и улучшение внешнего облика района». А лучшим в номинации «Развитие социально-трудовой сферы» второй год подряд назван Заельцовский район. Кроме того, раздел содержит список организаций - неоднократных победителей конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка». В него вошли 22 предприятия.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: