Новосибирск 7.5 °C

C Днем города, дорогие новосибирцы!

24.06.2004 00:00:00

 Дорогие новосибирцы!

Поздравляем вас с замечательным, ярким и незабываемым праздником - Днем города!

Свой 111-й день рождения Новосибирск встречает с особым настроением. За прошедший год мы добились высоких достижений в самых разных сферах. Новосибирск удостоен почетного звания «Город России 2002-2003» и премии «Российский национальный Олимп». Мы прибавили в динамике развития, добились ускоренных темпов роста промышленности. Наш город стал чище и уютнее.

Мы строили дома, школы и больницы. Вместе радовались тому, что вновь стало быстро возводиться метро. Восхищались уникальными открытиями сибирских ученых. Не раз рукоплескали нашим лучшим творческим коллективам, которые были удостоены самых высоких российских и международных наград.

У нас с вами есть все основания гордиться таким городом!

 Все это - результат работы тех, кто строил Новосибирск, кто создал здесь научный центр, кто возвел мощнейшие предприятия, кто вырастил и воспитал целую плеяду мастеров мировой величины.

И ничто не помешает нашему городу неустанно двигаться вперед, покорять новые вершины. Нам всем надо поработать ради его процветания.

Мы приглашаем вас на празднование Дня города. Пусть в этот день в адрес нашего именинника звучат самые теплые и искренние слова признаний - на городских площадях, во дворах, в кругу соседей и друзей.

Пожелаем друг другу счастья, здоровья, любви!

Благополучия - каждой семье, добра и согласия - каждому дому!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Председатель городского Совета
Надежда БОЛТЕНКО

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: