Новосибирск 7.5 °C

Лучших ди-джеев готовят в Академии экономики и управления

21.05.2004 00:00:00

 В Новосибирске завершился конкурс «Взлет-2004», в котором приняли участие более тридцати молодых ди-джеев: начинающих профессионалов и любителей.

Стартовой площадкой для «Взлета» стали ночные клубы «Madison», «Bunker» и «Щука». Перед строгим жюри, в которое вошли представители этих клубов, музыканты группы «Nuclear Losь» и другие стояла непростая задача - выбрать лучших, при том что состав участников, по общему мнению, в этом году оказался очень сильным. В итоге лучшим был признан Игорь Ожерельев, студент второго курса НГАЭиУ.

Сам победитель мечтает стать первоклассным ди-джеем и считает, что победа в этом конкурсе может ему помочь: «Нужно как-то заявить о себе... Ведь самые тяжелые - именно первые шаги, когда о тебе пока никто не знает. И, как мне показалось, конкурс молодых DJ'ев довольно неплохая стартовая площадка. Промелькнуть здесь, выступить там, и со временем люди начнут запоминать твое лицо, стиль, имя; другими словами, начнут сравнивать тебя с другими DJ'ями, а это уже шанс, что отметят как лучшего именно тебя, а значит, появятся и истинные ценители твоего искусства».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: