Новосибирск 4 °C

Барнаул станет Парижем уже к 2008 году?

08.05.2004 00:00:00

 «Через четыре года в Алтайском крае будет, как в Париже», - такое заявление сделал новый алтайский губернатор Михаил Евдокимов, отвечая в Барнауле на вопрос корреспондента популярной французской газеты «Либерасьон» Лоррен Милло: «Каким будет край через четыре года?»

Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе краевой администрации, госпожа Милло отметила, что избрание губернатором человека вне политики - заметное событие не только для России, но и для Франции. «Мы бы очень хотели познакомить наших читателей с человеком, который нас очень удивил», - сказала французская журналистка.

Газету «Либерасьон» интересовало, в частности, «в чем причина успеха Михаила Евдокимова и настал ли конец его артистической карьеры?». Губернатор заметил в этой связи, что «причину успеха пусть определяют специалисты, аналитики, тот, кому это интересно. Я был уверен в своей победе. Люди голосовали за человека, который их никогда не предавал и всегда прославлял свой край». Что касается артистической карьеры, глава края ответил, что на сцене будет появляться только как губернатор. Тем не менее Евдокимов заметил, что будет «записывать свои песни, это я делал всегда». «Эти песни для тех людей, которым интересно мое творчество, для друзей, - сказал губернатор. - Это не сцена, это чистые человеческие отношения. Это мой внутренний мир».

РИА «Новости»-Сибирь


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: