Новосибирск 7.7 °C

Носков на всех не хватило

27.04.2004 00:00:00

Легкий стриптиз в рекламных целях. Фото автора
 В субботу «Вечерний Новосибирск» опубликовал сообщение об акции по обмену носков, посвященной 90-летию появления этого предмета туалета. В минувшие выходные компания «Арктур» проводила обмен старых носков на новые фирмы «Арктур», и представитель компании опрометчиво пообещал корреспонденту «Вечернего Новосибирска» проводить обмен «без ограничений». Но компания оказалась несколько не готовой к тому ажиотажу, который вызвало это начинание у жителей города.

В субботу «обменный пункт» работал «в режиме стриптиза»: молодые люди, рискнувшие сменить носки «в рекламных целях», разувались и «переодевались» непосредственно в фургончике с рекламой «Арктура». Желающих проделать этот рискованный трюк было не так много (носки - это немного не та часть туалета, которую можно вот так сразу продемонстрировать чужим людям). Но к воскресенью известие о том, что носки можно поменять, разлетелось по городу, и к «обменному пункту» потянулись горожане с целыми баулами старых носков.

После непродолжительного торга новосибирцев с ошарашенными менеджерами «Арктура» (которым на рекламную акцию выделили всего 800 пар носков) сошлись на компромиссе - по три пары в руки. Впрочем, подобные ограничения у нас всегда умели обходить, поэтому многие «обносоченные» тут же занимали очередь во второй и третий раз, и акция из рекламной постепенно превратилась в благотворительную.

Впрочем, тем, кто успел поменять носки в воскресенье с утра, еще повезло. В воскресенье горожане, дожидавшиеся обмена носков у ЖУМа, у магазинов «Полюс» и «Абсолют», простояв по часу под дождем, разошлись, так и не дождавшись заветного фургончика, поминая недобрым словом всех причастных к этой рекламно-благотворительной акции и обещая себе впредь не поддаваться на посулы грандиозных рекламных акций.

Впрочем, счастливчики, успевшие таки поменять носки, довольны. Говорят, качество «на уровне».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: