Новосибирск 3.2 °C

01, 02, 03 от 14.04.2004

14.04.2004 00:00:00

 В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе на Красном проспекте, 159 в жилом семиэтажном доме в подвале произошло загорание вещей бомжа. Мужчина 51 года от роду получил отравление угарным газом, ему была оказана пожарными доврачебная помощь. От госпитализации он отказался. Предполагаемая причина пожара - неосторожность пострадавшего при курении.

В КИРОВСКОМ районе на улице Чемской, 24 горел торговый киоск ООО «Аригато». Полностью выгорела одна половина павильона, во второй половине сгорел потолок, огнем повреждены продукты питания и четыре холодильника. Предполагаемая причина пожара - поджог с предшествующей кражей. Дверь в киоск была взломана, товар похищен. Материалы по делу переданы в РОВД.

УДАРОМ табуретки завершилось дружеское застолье двух жителей Искитима (21 и 23 года). Под воздействием алкоголя один из собутыльников внезапно осерчал на своего оппонента и опустил столь незаменимый предмет кухонной обстановки на голову пострадавшего. Итог «дружеской» посиделки: один в больнице, другой - под следствием.

В ЧАНОВСКОМ районе на 1062-м километре трассы «Байкал» произошла авария, унесшая жизни четырех человек. 36-летний водитель ВАЗ-2106, по неустановленным пока причинам, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузным КамАЗом. Владелец «Жигулей» и три его пассажирки от полученных ранений скончались на месте. Все погибшие - медицинские работники центральной районной больницы.

В КИРОВСКОМ районе на одном из местных рынков два выходца из стран ближнего зарубежья (Средне-Азиатский регион) во время проверки предъявили сотрудникам милиции документы, вызвавшие у правоохранителей массу вопросов. При более детальном рассмотрении оказалось, что миграционные карты, находившиеся на руках у гостей, оказались фальшивыми. Сейчас по данному факту проводится проверка, по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: