Новосибирск 11.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 13.04.2004

13.04.2004 00:00:00

 В 19.00 не пропустите на 49-м канале боевик «Спецназ. Операция «Возмездие». Шесть лет назад офицеру американского военно-морского флота Люку Ремми не удалось остановить русскую мафию, похитившую ядерную боеголовку с секретной грузовой баржи. Лос-Анджелес под угрозой уничтожения. Боеголовка спрятана в больнице, и взять ситуацию под контроль практически невозможно. Режиссер Каррибу Зето. В ролях: Оливье Грюнер, Мэл Новак.

Этот же канал в 21.00 предлагает вашему вниманию триллер «Секунда до смерти». Сара Морган думала, что наконец обрела счастье и навсегда вырвалась из бедности и унижений благодаря браку с Джимом Брэтчелфом, красивым и успешным предпринимателем. Однако брак оказывается несчастливым, а Сара слишком поздно узнает, что у Джима есть больная дочь, за которой ей придется ухаживать. Запертая в золотой клетке и превратившаяся в круглосуточную сиделку, Сара решает уйти от Джима и его денег. Однако скоро она находит страховой полис - жизнь ее мужа застрахована на миллион долларов. Режиссер Шон Марлоу. В ролях: Джон Уэсли Шипп, Эрика Элениак, Пол Уинфилд.

В 22.00 6-й канал покажет комедию режиссера Джона Лэндиса «Семейство придурков». Глава семейства возомнил себя агентом «Секретных материалов» и начал расследование кражи мешка с мусором. Он раскрывает тайный заговор с участием пришельцев, пищевой промышленности, международного терроризма, полиции и почты. В ролях: Том Арнольд, Джессика Ланди, Баг Холл.

Настасья Кински
 49-й канал в 23.05 предлагает вашему вниманию боевик «Синий тигр против якудзы». Джина отправляется с маленьким сыном за покупками и становится свидетельницей случайной гибели мальчика. Убийцей оказался японский гангстер, пуля которого предназначалась бандиту из враждебной группировки. Теперь Джина посвятит свою жизнь страшной мести. Она должна найти убийцу с татуировкой красного дракона. Сделав себе «клеймо» с синим драконом, она выходит на след жестокой мафии - якудза. Режиссер Норберто Барба. В ролях: Накамура Тору, Вирджиния Мэдсен.

Триллер «Потерянный сын» смотрите на Первом канале в 00.40. Французский полицейский Ксавье Ломбар ушел из отдела по борьбе с наркотиками после трагической гибели семьи. Став частным детективом, он напал на след подпольной сети торговли детьми. В ролях: Даниель Отей, Настасья Кински, Катрин Картлидж. Режиссер Крис Менгес.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: