Новосибирск 3.8 °C

Подписано мэром от 02.04.2004

02.04.2004 00:00:00

О согласовании границ деятельности
территориальных сообществ Октябрьского района

 Распоряжением мэра N 4171 от 1.12.03 согласованы территориальные границы ТОСов «Гусинобродский», «Никитинский», «Закаменский», микрорайон «N 5», микрорайон «N 7», «Пульс». С инициативой об их создании в администрацию Октябрьского района обратились жители этих микрорайонов.

Границы деятельности территориального сообщества «Гусинобродский» соответствуют границам застройки жилищного фонда поселка «Гусинобродский».

В территориальное сообщество входят жилые дома по Гусинобродскому тракту NN 1, 19, 25, 24, 20, 23, 21, 22.

Границы деятельности территориального сообщества «Никитинский» будут проходить от точки пересечения оси проезжей части ул. Никитина с осью проезжей части ул. Пролетарской, далее в юго-восточном направлении по оси проезжей части ул. Пролетарской до точки пересечения с осью проезжей части ул. Автогенной. Затем в юго-западном направлении по оси проезжей части ул. Автогенной до точки пересечения с осью проезжей части ул. Кирова. Далее в северо-западном направлении по оси проезжей части ул. Кирова до точки пересечения с осью проезжей части ул. Никитина. Далее по оси проезжей части ул. Никитина в северо-восточном направлении до точки пересечения с осью проезжей части ул. Никитина.

Границы деятельности территориального сообщества «Закаменский» будут располагаться от точки пересечения границы территории военной части с осью проезжей части ул. Покатной, далее в юго-западном направлении по линии границ земельных участков индивидуального жилого сектора, включая проезжую часть Окопного переулка, до точки пересечения оси проезжей части Окопного переулка с осью проезжей части ул. Военной.

От точки пересечения оси проезжей части Окопного переулка с осью проезжей части ул. Военной, далее в северо-западном направлении по оси проезжей части ул. Военной до точки пересечения с линией границы земельных участков индивидуального жилого сектора. Далее по линии границы земельных участков индивидуального жилого сектора в северо-восточном направлении, включая территорию кирпичного завода, до точки пересечения линии границы земельных участков индивидуального жилого сектора с границей территории военной части.

От точки пересечения линии границы земельных участков индивидуального жилого сектора с границей территории военной части, далее в юго-западном направлении по границе территории военной части до точки пересечения с осью проезжей части ул. Покатной.

Границы деятельности территориального сообщества микрорайона «N 5» обозначены от точки пересечения бордюра четной стороны ул. Кошурникова с осью проезжей части ул. Бориса Богаткова. Далее в юго-западном направлении по оси проезжей части ул. Бориса Богаткова до точки пересечения оси проезжей части ул. Бориса Богаткова с осью проезжей части ул. Федосеева, далее в северо-западном направлении по оси проезжей части ул. Федосеева до точки пересечения с руслом р. Каменки, далее в северо-восточном направлении по руслу р. Каменки до точки пересечения с бордюрным камнем четной стороны ул. Кошурникова.

Границы деятельности территориального сообщества микрорайона «N 7» будут проходить от точки пересечения оси проезжей части ул. Бориса Богаткова с бордюром четной стороны ул. Кошурникова, далее по бордюру четной стороны ул. Кошурникова в юго-восточном направлении до точки пересечения с осью проезжей части ул. Никитина. Затем в юго-западном направлении по оси проезжей части ул. Никитина до точки пересечения с осью проезжей части ул. Пролетарской, далее в северо-западном направлении по оси проезжей части ул. Пролетарской до точки пересечения с осью проезжей части ул. Бориса Богаткова, затем в северо-восточном направлении по оси проезжей части ул. Бориса Богаткова до точки пересечения с бордюром четной стороны ул. Кошурникова.

Территориальные границы деятельности сообщества «Пульс» обозначены от точки пересечения оси проезжей части ул. Пролетарской с осью проезжей части ул. Никитина, далее в северо-восточном направлении по оси проезжей части ул. Никитина до точки пересечения с линией границы земельных участков застройки индивидуального жилого сектора. Затем по линии границы земельных участков индивидуальной застройки жилого сектора в восточном направлении по границе земельных участков индивидуального жилого сектора до точки пересечения с осью проезжей части пер. Панишева. Далее в южном направлении по линии границы земельных участков индивидуального жилого сектора до точки пересечения с осью проезжей части ул. Пролетарской. Затем в северо-западном направлении по оси проезжей части ул. Пролетарской до пересечения с осью проезжей части ул. Никитина.

О согласовании территориальных границ
деятельности территориальных сообществ Первомайского района

 Распоряжением мэра от 26.01.2004 N 486-р согласованы территориальные границы ТОСов «Березовый», «Восточный», «Звездный», «Прибрежный», «Южный» Первомайского района. С инициативой их создания в администрацию Первомайского района обратились жители.

Границы деятельности территориального сообщества «Восточный» начинаются от пересечения улиц Первомайской и Стрелочной, далее по оси ул. Стрелочной вниз на северо-восток к р. Ине, вдоль русла р. Ини до ул. Солнечной и далее до пересечения с ул. Первомайской. Затем на северо-запад по оси ул. Первомайской до пересечения с ул. Стрелочной.

Дома по улицам: Столичной, 8-е Марта, Стрелочной, Красногвардейской, Комбайнеров, Кривоносова, Содружества, Борьбы, 2-й Солнечной, Тельбесской, 2-й Ключевой, Ключевой, Черепановской, Речной, Карской, Кемеровской, Уральской, Капитана Сигова, Перекопской, Первомайской - с N 2 по 68.

Границы деятельности территориального сообщества «Березовый»: начиная от пересечения улиц Березовой и Одоевского, далее по оси ул. Одоевского в северо-восточном направлении вдоль границы Инского кладбища до границы Первомайского района. Далее на юг вдоль границы Первомайского района до границы садовых обществ. Затем вдоль границ садовых обществ на запад до пересечения с ул. Твардовского, по оси ул. Твардовского до границ гаражно-строительных кооперативов, далее на запад до ул. Березовой и далее до пересечения улиц Березовой и Одоевского.

Дома по улицам: Одоевского (все дома по нечетной стороне), Березовой, Шукшина, Ученической, Пришвина, Приграничной, 1-й, 2-й, 3-й Каштановой - полностью.

Границы деятельности территориального сообщества «Звездный»: начиная от дома N 42 по Бердскому шоссе в юго-восточном направлении до ул. Ремонтной, далее вдоль оси ул. Ремонтной в юго-западном направлении до начала улицы. От ул. Ремонтной вниз к берегу протоки р. Оби, далее вдоль берега протоки в северо-восточном направлении до дома N 66 по ул. Приобской. Затем вверх до дома N 160 по Бердскому шоссе, пересекая Бердское шоссе, железнодорожное полотно и ул. Звездную, вдоль границы Усть-Инского урочища в северо-западном направлении до границы учреждения УФ 91/3, далее вдоль его границы до ул. Грунтовой и по оси ул. Грунтовой вниз к дому N 42 по Бердскому шоссе.

Дома по: Бердскому шоссе с N 42 по 160; улицам: Таловой - с N 1 по 126; 1-й Искитимской - с N 1 по 125; 2-й Искитимской - с N 1 по 67; Приобской - с N 1 по 66; Ремонтной, Кузнечной, Юбилейной, Звездной, Грунтовой - полностью.

Границы деятельности территориального сообщества «Южный»: начиная от пересечения улиц Оловянной и Одоевского, далее по оси ул. Одоевского в северо-восточном направлении до ул. Гаражной, далее на запад вдоль кромки леса Усть-Инского урочища до ул. Газонной. Затем по оси ул. Газонной до пересечения с ул. Ласточкина. Далее вдоль оси ул. Ласточкина в юго-западном направлении, огибая озеро, до ул. Вересаева. Затем вдоль оси ул. Вересаева до пересечения с ул. Ошанина, далее вдоль оси ул. Ошанина вдоль кромки леса до ул. Оловянной, по оси ул. Оловянной до пересечения с ул. Одоевского.

Дома по улицам: Вересаева - полностью (кроме дома N 1/1); Газонной - полностью (кроме домов N 1б и N 1а); Панаева, Диспетчерской, Керченской, Шилкинской, Демократической, Дивизионной, Гастрономической, Гаршина, Майкова, Гранитной, Гончарова, Гостиной, Оловянной, Огарева, Десантной, Донбасской, Шушинской, Лебедева, Читинской, Червонной, Баргузинской, Витимской, Автомобильной, Гаражной, Павленко, Ошанина - полностью.

Границы деятельности территориального сообщества «Прибрежный»: начиная от дома N 162 по Бердскому шоссе, по оси Бердского шоссе в северо-восточном направлении до Старого шоссе. Далее по оси Старого шоссе в северо-восточном направлении до пересечения с ул. Подъемной, далее на юг по оси ул. Подъемной до берега протоки р. Оби, вдоль берега протоки р. Оби в юго-западном направлении до дома N 68 по ул. Приобской, далее в северо-западном направлении до дома N 162 по Бердскому шоссе.

Дома по: Бердскому шоссе с N 162 по 186; Старому шоссе с N 2 по 73 c литерами; улицам: Таловой - с N 128 по 152, с N 127 по 153; 1-й Искитимской - с N 122 по 146, с N 127 по 151; 2-й Искитимской - с N 68 по 92, с N 69 по 93; Приобской - с N 68 по 92, с N 67 по 91; Центральной - с N 2 по 138, с N 1 по 127 c литерами; Сокольнической - с N 2 по 116, с N 1 по 99; Мелиоративной - с N 2 по N 182 с литерами, с N 1 по 149 c литерами; Подъемной - с N 8 по N 36; Прибрежной, Алданской, Инвентарной, Зональной, Сормовской, Краевой, Златоустовской - полностью; переулкам: Дементьева, Старошоссейному, Прибрежному, Терновому - полностью.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: