Новосибирск 2.1 °C

Мобильные платежи в кинотеатрах

18.03.2004 00:00:00

Система мобильных платежей SimMP совместно с кинокомпанией «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» объявили о запуске совместного проекта - оплата билетов в кино при помощи мобильного телефона.

 Абоненты SimMP могут при помощи своих мобильных телефонов не только забронировать билеты на любой фильм, но и тут же их оплатить. Достаточно позвонить в кассы кинотеатров, выбрать фильм, сеанс, ряд и назвать свой номер мобильного телефона. Через несколько секунд в сервисном sms-сообщении приходит счет на оплату, который необходимо просто подтвердить. Забрать билеты можно непосредственно перед киносеансом.

Новый способ оплаты билетов - без предварительного посещения касс кинотеатров - сегодня стал доступен в Новосибирске. Два ведущих кинотеатра города «Планета Кино» и «Аврора» первыми взяли на вооружение новый сервис:

- «Планета Кино» и «Аврора» объективно являются лучшими кинотеатрами города благодаря тому, что мы постоянно повышаем качество сервиса, - рассказывает арт-директор Дмитрий Ким. Возможность использовать разные инструменты оплаты билетов - немаловажное условие высокого сервиса обслуживания. Именно поэтому мы первыми внедрили у себя высокотехнологичную услугу - Мобильные платежи SimMP.

Запуск нового способа оплаты в кинотеатрах сопровождается акцией - каждый 5 билет бесплатно. Любой абонент SimMP, оплативший со своего мобильного телефона четыре билета на один сеанс, получает пятый билет бесплатно.

- Мы считаем, что акция привлечет внимание клиентов к новому способу оплаты. А когда люди поймут, что платить с мобильного телефона не только выгодно, но и удобно, то мобильные платежи за билеты в кино станут действительно популярными - комментирует Дмитрий Ким.

Также в Новосибирске с мобильного телефона при помощи сервиса SimMP можно оплачивать все услуги в Системе «Город» и услуги сотового оператора МТС.

Пресс-релиз SimMP

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: