Новосибирск 9.9 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 12.03.2004

12.03.2004 00:00:00

 В 19.00 на 49-м канале начнется драма «Метка». В маленьком городке произошло убийство. Зайдя в тупик, полиция готова закрыть дело, тогда местный шериф начинает собственное расследование. Единственный ключ к истине - таинственный знак на теле жертвы. Вскоре шериф начинает понимать, что разгадка может грозить ему не только потерей работы, но и жизни. Режиссер Робби Хенсон. В ролях: Билли Боб Торнтон, Патриция Аркетт, Джина Мелоун.

6-й канал в 21.00 предлагает вашему вниманию комедию «Пятница». Крэйг и Смоуки спокойно покуривали «травку» на крыльце в одну прекрасную пятницу. Все было бы замечательно, если бы не Большой Червь, который дал им время до конца дня, чтобы вернуть долг. Они должны любыми путями раздобыть деньги и при этом не попасться под руку самому мерзкому подонку Южного Централа. Чем ближе к вечеру, тем быстрее тают шансы этой парочки дожить до субботы. Режиссер Гэрри Грэй. В ролях: Айс Кьюб, Крис Такер, Ниа Лон.

В 22.00 на 12-м канале будет показан фантастический боевик «Эквилибриум». В мире будущего властями строго запрещены книги, искусство, музыка. Даже проявление человеческих чувств преследуется законом и наказанием за это является смерть. Джон Престон - высокооплачиваемый специальный правительственный агент, который преследует и наказывает тех, кто пренебрегает этими правилами. Но сильнодействующее химическое вещество внезапно превращает его в человека, способного сопротивляться этим страшным правилам и встать на пути режима. Режиссер Курт Уиммер. В ролях: Кристиан Бейл, Эмили Уотсон, Тай Диггс.

4-й канал в 23.00 покажет боевик «Убийцы на замену». Эмигрант из Китая Джон Ли - хладнокровный наемный убийца. Но у него есть свои понятия о справедливости. Он отказывается стрелять в семилетнего сына полицейского. Тогда заказчик нанимает убийц «на замену», чтобы уничтожить и мальчишку, и непокорного киллера. Режиссер Антуан Фукуа. В ролях: Чоу Юнфат, Мира Сорвино.

В 00.30 Первый канал предлагает вашему вниманию мистическую драму «Планета Ка-Пэкс». В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина - далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Режиссер Ян Софтли. В ролях: Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри Маккормак.

Драму «Город удачи» 12 канал покажет в 00.55. Симпатичная Лидда и ее дружок по кличке Полковник решили прокатиться в Лас-Вегас. Лидда надеется найти давно исчезнувшего игрока в покер. У нее на пути оказывается местный гангстер Тони Де Карло, виртуозный игрок и злейший враг Чарли. Режиссер Пол Николас. В ролях: Кирстен Данст, Джеймс Каан.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: