Новосибирск 4.3 °C

Грабителя подвела Тулка

05.03.2004 00:00:00

 А курьезное происшествие случилось на днях на улице Немировича-Данченко,121. Здесь около полуночи сработала кнопка тревожной сигнализации в одном из коммерческих киосков.

Вскоре к месту происшествия прибыла группа задержания отдела вневедомственной охраны при Кировском РУВД. Продавец рассказала, что к окошку киоска подошел молодой человек и под угрозой предмета, очень смахивающего на пистолет, завладел деньгами в сумме 1370 рублей.

Милиционеры пошли за преступником по следам, которые он оставил на снегу. Вскоре следы вывели прапорщиков к речке Тулка. Здесь и настигли грабителя. Парень, увидев погоню, разбежался и попытался нырнуть в речку, не зная, наверное, что в этом месте она особенно мелководная и ужасно грязная. И вместо того, чтобы скрыться под водой, он встал посреди мелководья и представлял собой очень жалкое зрелище.

Заместитель начальника Кировского ОВО Борис Марковский сообщил нам, что грязного и вонючего грабителя доставили в 6-й отдел Кировского РУВД, где он был опознан пострадавшей продавщицей. Борис Александрович добавил, что на преступление молодой человек пошел в надежде раздобыть денег на очередную дозу наркотика. Вся его «выручка» была возвращена продавщице.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: