Новосибирск 3.6 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 02.03.2004

02.03.2004 00:00:00

 В 19.00 не пропустите на 49-м канале боевик «Чистильщик». Кристиан Эриксон, «солдат удачи», воевал в Анголе в 1993 году в саперном подразделении. Потеряв на поле боя сына, Кристиан ушел из армии и остался в Анголе. В 1998 году ему приходится участвовать в поисках опытного образца противопехотной мины, украденного из секретной лаборатории ФБР. Режиссер Дэрби Блэк. В ролях: Дольф Лундгрен, Брюс Пейн, Клэр Стенсфилд.

Комедию режиссера Джулиана Темпла «Земные девушки легкодоступны» с Джиной Дэвис в главной роли смотрите на 6-м канале в 21.00. Это комедия о веселых приключениях троих инопланетян, совершивших аварийную посадку в бассейн маникюрши. Слегка «очеловечившись» в салоне красоты, инопланетяне пустились во все тяжкие.

Дэвид Аркетт
 В 22.00 на 12-й канал покажет фильм ужасов режиссера Уэса Крэйвена «Крик-3». Убийца в маске вновь наносит удар. Один за другим погибают актеры, снимающиеся в ужастике «Удар ножом-3». Сидни Прескотт, живущая в уединении где-то в горах, после звонка маньяка приезжает в Голливуд, где ее ждет масса открытий. Так, например, она узнает о прошлом своей матери, которая пыталась начать карьеру актрисы, снимаясь в дешевых фильмах ужасов. В ролях: Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт, Кортни Кокс-Аркетт.

4-й канал в 23.00 предлагает вашему вниманию японский боевик «Арена смерти». Двум смельчакам, бросившим вызов мафии, придется сделать практически невозможное, чтобы победить. С появлением нового совершенного наркотика мир еще глубже погружается в пучину дурманящего экстаза и смерти. Пытаясь остановить производство убийственного зелья, Джо - офицер элитного подразделения морской пехоты - и молодой японский детектив Катсураги становятся участниками подпольных боев без правил, организованных двумя сильнейшими мафиозными группировками - якудзой и тридой. Все бойцы «Арены смерти» принимают новый наркотик, дающий им силу и лишающий их страха и боли. Режиссер Симояма Тэн. В ролях: Кане Косуги, Шо Аикава, Масая Като.

Музыкальную комедию «Братья Блюз-2000» смотрите на Первом канале в 00.20. Восемнадцать лет прошло после первых похождений прославленных братьев Блюз. Элвуд Блюз выходит из тюрьмы и загорается новой идеей - воссоздать свою группу, чтобы победить на конкурсе «Битва ансамблей». Режиссер Джон Лэндис. В ролях: Дэн Эйкройд, Джон Гудман, Арета Франклин.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: