Новосибирск 7 °C

Смотрите сегодня вечером на телеэкране

14.02.2004 00:00:00

 Первый канал в 17.40 покажет концертную программу с участием Максима Галкина, Ларисы Долиной, Надежды Бабкиной и других звезд эстрады.

Приключенческий фильм «Картуш» смотрите в 18.35 на 4-м канале. Париж XVIII века. Молодой вор Картуш становится предводителем шайки, которая грабит богатых и знатных господ, чтобы раздать деньги нищим и обездоленным. В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Клаудиа Кардинале, Жан Рошфор. Режиссер Филипп Де Брока.

В 19.30 10-й канал покажет шпионский боевик «Голдфингер». На этот раз Джеймс Бонд борется со злом в лице международного преступника Голдфингера. Негодяй планирует уничтожить золотой запас США и таким образом ввергнуть в пучину хаоса все капиталистическое общество. Помешать этим дерзким планам может только один человек. При помощи нескольких прекрасных женщин и множества хитроумных приспособлений агент 007 обезвреживает злодея и ликвидирует угрозу банкротства целого государства. В главной роли Шон Коннери. Режиссер Гай Гамильтон.

Триллер «Побег» Первый канал покажет в 21.25. «Эксперта» по сейфам и взрывчатке вызволяют из тюрьмы, чтобы он помог в сложном ограблении. Но сообщники предают и его, и его жену. Режиссер Роджер Доналдсон. В ролях: Алек Болдуин, Ким Бейсингер, Джеймс Вудс.

Комедию «Психи на воле» с Пьером Ришаром в главной роли смотрите на 6-м канале в 21.30. Много лет профессор Анри Тюссан, после попытки отомстить неверной жене, находится в психбольнице. Но вот его жена страшно заболела и на пороге неминуемой кончины решила наладить отношения с бывшим мужем. Врач разрешает свидание с одним условием - оно будет проходить под его надзором.

Ольга Дроздова
 4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию мелодраму «Любовь, предвестие печали». Преуспевающий художник Филипп, счастливо проживший с десяток лет с Марией, влюбляется в Анну, жену своего близкого приятеля Алексея. Тривиальная ситуация накаляется предчувствием смертельной опасности. И она настигает любовников. В ролях: Ольга Дроздова, Юрий Балабанов, Андрей Соколов. Режиссер Виктор Сергеев.

Комедию «Клевый парень» режиссера Фрэнка Оза смотрите на 12-м канале в 22.00. Бобби Боуфингер - клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. В ролях: Стив Мартин, Эдди Мерфи, Хезер Грэм.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: