Новосибирск 2.6 °C

«Локомотив» на пути к Кубку

23.01.2004 00:00:00

В 1/8 Кубка России вышли баскетболисты «Локомотива». Во второй встрече с ЦСК ВВС - дублем самарского клуба суперлиги была зафиксирована ничья - 79:79.

По регламенту в кубковых матчах овертаймы не предусмотрены, и поэтому ко вторничной победе (113:79) новосибирцев присовокупили «мирный» исход. Что и стало для «Локомотива» пропуском в следующий тур.

Во второй встрече наша команда, по сути, играла вторым составом - много времени на площадке провели Иван Назаров (5 очков), Алексей Растригин (9) и Владимир Харченко (4). При этом, после равных двух четвертей, «Локомотив» провалился в третьей (17:26) и лишь в конце встречи добавил оборотов, сравняв счет на последних секундах. Теперь команда ждет соперника по 1/8 финала и настраивается на победу в выездной встрече суперлиги с клубом ЦСК ВВС-Самара.