Новосибирск -4.7 °C

Общегородское собрание - разговор о самом важном

16.01.2004 00:00:00

 6 февраля в Новосибирске состоится городское собрание по подведению итогов социально-экономического развития города за прошедший период и задачах на 2004 год.

Распоряжение об этом подписал мэр Новосибирска Владимир Городецкий, который и ввел в практику ежегодные встречи общественности города. Нынешняя встреча станет уже четвертой. Участниками собрания будут руководители и специалисты - представители всех отраслей: промышленности, науки, образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, транспортно-благоустроительного комплекса и других. Как всегда, в работе собрания примут участие активисты органов территориального общественного самоуправления, лидеры профсоюзного движения, депутаты областного и городского Советов, представители областной администрации.

Такие встречи, ставшие традиционными, дают возможность не только сообща рассмотреть самые важные итоги развития города и наметить задачи на очередной период, но и составить живой разговор, поделиться мнениями о проблемах той или иной отрасли и путях их решения, высказать свои замечания и предложения. Все они впоследствии будут проанализированы. Социально значимые и реальные для исполнения будут учтены при принятии решений мэра, при формировании планов социально-экономического развития, при планировании работы районных администраций.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: