Новосибирск 1.8 °C

Шпана может остаться безнаказанной

15.01.2004 00:00:00

 В следственном отделе при Западно-Сибирском УВД на транспорте находится в производстве уголовное дело, о котором в конце прошлого года достаточно подробно сообщал «ВН». Речь шла о жестоком избиении хулиганами настоятеля одного из церковных приходов. Вчера стали известны подробности расследования этого дела.

Напомним, что 19 ноября в последней чулымской электричке группа пьяных парней, все они жители поселка Светлый Коченевского района, избила и ограбила настоятеля прихода в Чулыме Новосибирской области. В настоящее время отпущенные судом на свободу под подписку о невыезде хулиганы договорились о линии поведения на допросах, дают противоречивые показания, указывают на священнослужителя как на зачинщика пьяной драки.

В связи с отсутствием свидетелей преступления суд вину грабителей может посчитать недоказанной, и тогда преступление сойдет им с рук. Следствие обращается к гражданам, ехавшим в шестом вагоне электропоезда N 6325 Новосибирск - Чулымская и оказавшимся свидетелями ограбления, с просьбой позвонить по телефону в Новосибирске 29-38-76. Свидетели могут дать показания под защитой закона.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: