Новосибирск 10.4 °C

Фальшивка на сдачу

06.01.2004 00:00:00

 Новогодние неприятности произошли у командированного работника одного из предприятий Кемеровской области, который, будучи в нетрезвом состоянии, попытался купить на вокзале Новосибирск-Главный обратный билет.

Сотрудники транспортной милиции, несущие службу по усиленному варианту ввиду операции «Вихрь-Антитеррор», задержали его возле кассы, когда кемеровчанин пытался рассчитаться фальшивыми купюрами. Позже выяснилось, что отоспавшийся в дежурной части «фальшивомонетчик» виноват только в неумеренном употреблении спиртного. По завершении командировки он позволил себе выпить. После водки, дабы не выбрасывать деньги на ветер, кемеровчанин отправился в один из киосков Кировского района Новосибирска, чтобы купить пиво. Рассчитавшись за пиво крупной купюрой, он получил на сдачу фальшивые сотни. Кассир на вокзале, принявшая от него фальшивки, в ультрафиолетовом свете защитные полоски на дензнаках не обнаружила.

Сейчас сотрудники милиции ищут тот самый киоск с фальшивыми рублями. Предполагается, что кемеровчанин стал не единственной жертвой мошенников.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: