Новосибирск 2.6 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 23.12.2003

23.12.2003 00:00:00

 В 19.00 не пропустите на 49-м канале боевик «Игра без правил». Банда из четырех человек во главе с женщиной убивает внедрившегося к ним агента. Полиция успела узнать только, что из Мексики ожидается партия героина стоимостью в 50 миллионов долларов. Режиссер Брет Майклс. В ролях: Чарли Шин, Мартин Шин, Марк Дакаскос.

6-й канал в 21.00 предлагает вашему вниманию комедию «Вход и выход». Говард - преподаватель в маленьком американском городке. Накануне его свадьбы бывший ученик, а ныне голливудская суперзвезда во время получения «Оскара» за роль солдата-гомосексуалиста сообщает, что его бывший учитель - гомосексуалист. Режиссер Фрэнк Оз. В ролях: Кевин Клайн, Джоан Кьюсак, Мэтт Диллон.

В 22.00 12-й канал покажет фантастический триллер режиссера Ли МакКоннелла «Питоны-2». В совместной российско-американской лаборатории выведен питон, надрессированный для ведения спецопераций в джунглях. Но змеюка длиной почти в 30 метров уползла и скрылась в Уральских горах. На поимку хищника отправился интернациональный спецназ. В ролях: Билли Забка, Дана Эшбрук, Алекс Джолиг.

49-й канал в 23.00 предлагает вашему вниманию драму «Паук». Проведя 20 лет в доме для умалишенных, странный и нелюдимый Деннис Клег возвращается в мрачные закоулки Ист-Энда, где прошло его детство. Словно паук, он рыщет по паутине воспоминаний, опутавшей его больной разум, заново переживая боль и страх, ставшие его единственными друзьями в родном доме, больше похожем на ад. Режиссер Дэвид Кроненберг. В ролях: Рэйф Файнс, Миранда Ричардсон, Габриэль Бирн.

В полночь в рамках программы «Внимание: розыск!» 10-й канал покажет фильм «Возвращение к жизни». Почти три года назад неизвестные преступники похитили маленького мальчика - уроженца Дагестана Джамала Гамидова.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: