Новосибирск 9.7 °C

Помогите найти тетю Аню

18.12.2003 00:00:00

Cлово - читателю

 Здравствуйте, уважаемая редакция!

Пишет вам жительница Новокузнецка Эрнст Елена. Пишу с просьбой помочь мне найти подругу моей мамы, с которой они были как сестры в молодости. Зовут мою маму Катальникова (в девичестве Егорова) Надежда Кирилловна, 1938 года рождения. А разыскиваем мы Оноприенко Анну Васильевну.

Раньше она жила в Новокузнецке. Потом вышла замуж и через какое-то время вместе с мужем и маленькой дочуркой Наташей переехала в Новосибирск. Мама с тетей Аней очень долгое время переписывались. Правда, не так часто, как хотелось бы. Я знаю, что Наташа вышла замуж за военного и уехала в Среднюю Азию. У нее два сына (было на тот момент). Может быть, они уже вернулись обратно в Россию?

А в 1984 году у нас в Новокузнецке случилось наводнение, и половину нашей улицы буквально смыло. Нам дали другую квартиру совсем в другом конце города. Вскоре всю нашу улицу расселили по разным концам города. За всеми этими бедами и проблемами мама забыла номер дома и квартиры тети Ани в Новосибирске. Помнит, что жила она на улице Петухова.

Прошло 20 лет. Мама очень часто вспоминает тетю Аню. В этом году маме исполнилось 65 лет, и встреча с тетей Аней (или даже письмо) была бы лучшим подарком для нее. Очень надеемся, что с ней все в порядке, и она откликнется или тот, кто знает, где сейчас живет она.

Заранее всем благодарна. Наш адрес: 654086, Кемеровская область, Новокузнецк, ул. Дузенко, 5а, кв. 24. Тел. 31-85-80.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: