Новосибирск 4.3 °C

01, 02, 03 от 17.12.2003

17.12.2003 00:00:00

 ИЗ СОВЕТСКОГО района в Ожоговый центр областной больницы поступил мужчина 1958 г. р. с ожогами пламенем 2-3 степени тяжести (пострадали голова, шея, руки и ноги). Состояние пострадавшего средней степени тяжести, он госпитализирован в отделение. Как выяснилось, ожоги мужчина получил на работе, когда ремонтировал автомобиль на улице Кутателадзе. Он разлил бензин, пары которого воспламенились от сигареты.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе на улице Гладкова полностью сгорел автомобиль «Запорожец» - ЗАЗ-968. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Предположительно, автомобиль находится в угоне - был оставлен на улице около гаражей.

В ИСКИТИМЕ 20-летний молодой человек решил поправить свое материальное положение преступным путем. Для этого он, взломав запоры двери, проник в дом N 35 по улице 3-я Известковая и в присутствии 56-летней хозяйки открыто завладел её имуществом. Продать приобретенное таким способом ему не удалось, - сотрудники уголовного розыска Искитимского РУВД задержали его с поличным. Парень пока находится под подпиской о невыезде за пределы района.

В СЕЛЕ Мохнатый Лог Краснозерского района 18-летний парень, взломав двери, с топором ворвался в частный дом и стал требовать деньги у хозяйки. Перепуганная женщина отдала свои сбережения, но уже через некоторое время обратилась в милицию. Разбойник вскоре был задержан и отправлен в изолятор временного содержания. По факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

ВЧЕРА в 15.00 ранее судимый за кражу 38-летний житель Барнаула из магазина «Гигант» на улице Автогенной похитил товары. На месте преступления он был задержан сотрудниками милиции.

ЕЩЕ 9 декабря была зарегистрирована квартирная кража в одном из домов по улице 2-й Кирзавод в Октябрьском районе. Преступник проник в квартиру, выбив дверь. Вчера сыщики раскрыли это преступление. Задержан 24-летний житель этого же дома.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: