Новосибирск 3.8 °C

Оценку ставят избиратели

11.12.2003 00:00:00

И «Сказке» нужен покровитель

 Мария Дамировна Лобзина, руководитель театра-студии «Сказка»:

- В этом году мы ездили в Сочи на Всероссийский фестиваль детских любительских театров «Волшебство сказки», возили спектакль «Кот в сапогах». Одну из ведущих ролей в нем играл Витя Кононенко. Мальчик уже проявил свои способности, завоевав звание лауреата этого фестиваля, в студии задает тон, умеет воодушевить, зажечь ребят. Его присутствие и участие для них очень важно.

Но у Витиных родителей не оказалось возможности оплатить сыну эту поездку. Тогда директор нашего дома детского творчества имени Дубинина Маргарита Игнатьевна Мироедова обратилась к нашему депутату Эдуарду Анатольевичу Кожемякину. Он и раньше помогал нам, выделял транспорт для перевозки декораций и костюмов. Не отказал и в этот раз - согласился проспонсировать мальчика.

Мы очень благодарны Эдуарду Анатольевичу за поддержку нашей «Сказки», за поощрение молодых талантов. И знаем, что можем обратиться к нему вновь. Нас выслушают, поймут и помогут.

Благодарим и желаем успехов!

 Тамара Ивановна Гайденко, начальник хозяйственно-эксплуатационной службы образовательных учреждений Первомайского района:

- Нашим школам и детсадам постоянно не хватает бюджетных денег на крупные ремонты. В августе, перед началом нового учебного года мы обратились к нашему депутату Анатолию Евгеньевичу Локтю с просьбой помочь. Он тут же откликнулся на нашу просьбу. Анатолий Евгеньевич выделил почти 300 тысяч рублей из своего депутатского фонда. Мы эффективно использовали эти деньги. Теперь все образовательные учреждения подготовлены к зиме, везде проведена профилактика систем отопления. В школах NN 141, 146 отремонтированы кровли. Заасфальтированы школьный двор и внутриквартальный проезд. В школе N 154 обновлен спортзал и укреплен «козырек» над главным входом. Мы искренне ценим нашего депутата и желаем Анатолию Евгеньевичу Локтю успехов во всех его начинаниях.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: