Новосибирск 4 °C

Товар предлагает Минатом

10.12.2003 00:00:00

В Новосибирске открылось совещание по проблемам продвижения на региональных рынках товаров и услуг заводов Минатома России.

 В зале приемов гостиницы «Сибирь» вчера, 9 декабря, начал работу межрегиональный семинар-совещание «Продвижение товаров и услуг заводов НИИ Минатома России и предприятий Новосибирска на региональных рынках Сибири и Дальнего Востока».

Как сообщает РИА «Новости», в форуме принимают участие представители Минатома России, администраций Новосибирской и Сахалинской областей, руководители и специалисты 20-ти различных предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска и других городов. В ходе работы участники семинара обсудят проблемы организации продвижения и продажи продукции, услуг и технологий заводов и НИИ Минатома России в Сибири и на Дальнем Востоке на основе созданной для этих целей специальной информационной и организационной инфраструктуры. Также будет рассмотрена деятельность управляющей компании и выполнение «Соглашения между предприятиями и организациями Министерства Российской Федерации по атомной энергии о координации и объединении усилий по продвижению продукции, услуг и технологий на рынках Сибири и Дальнего Востока».

Помимо этого, предполагается обсуждение проблем текущего периода и перспективных задач по развитию инфраструктуры на 2004-2005 годы; корпоративного участия предприятий в тендерах, проводимых в связи с освоением месторождений нефти и газа на шельфах Сахалина.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: