Новосибирск 7.7 °C

Вот вам и аутсайдеры

25.11.2003 00:00:00

Второй тур чемпионата России высшей лиги по хоккею с мячом в зоне «Восток» новосибирский «Сибсельмаш» снова проводил на родном стадионе, на этот раз против уральского клуба «СКА-Свердловск».

После первого ничейного матча с «Маяком» подопечные Горчакова вышли на поле нацеленными на победу и начали с места в карьер. Наш форвард Леонов уже в первом тайме сделал хет-трик и обеспечил хозяевам уверенное преимущество перед перерывом - 3:0.

Уже в начале второго тайма «Сибсельмаш» получил возможность увеличить отрыв, но Казарин не реализовал двенадцатиметровый. Но через две минуты он исправил свою оплошность, забив с игры. Наши хоккеисты и в дальнейшем имели очевидное преимущество, о чем говорит и итог встречи - 6:1.

Этот результат позволил новосибирцам вопреки всем пессимистическим прогнозам занять третью строчку в турнирной таблице зоны «Восток». Вот вам и аутсайдеры.