Новосибирск 10.4 °C

В Новосибирске найден «Клад «Очаково»!

20.11.2003 00:00:00

Сергей Анцупов

 В честь своего 25-летнего юбилея московский пивобезалкогольный комбинат «Очаково» провел уникальную акцию «Найди клад «Очаково» в 25 городах страны, в числе которых был и Новосибирск. Где-то на территории нашего города был зарыт сундук с 25 коллекционными монетами «Очаково», которые можно было обменять в Штабе клада на 25 ящиков пива и 25 тысяч рублей! Чтобы найти сокровище, необходимо было собрать карту из четырех фрагментов. Фрагменты карты и подсказки печатались в газете «Комсомольская правда» и на сайте www.ochakovo.ru каждую пятницу октября. Собрав их, участник акции должен был откопать ларец, зарытый на территории нашего города, а в нем 25 монет на 25 ящиков пива и пластиковая карта на 25 тысяч рублей!

На прошлой неделе клад «Очаково» был найден! Удачливым кладоискателем оказался житель Новосибирска Анцупов Сергей!

Сергей Анцупов - частный предприниматель. Увлекается спортом, любит кино и прогулки на свежем воздухе с женой и дочкой.

Об акции «Найди клад «Очаково» узнал из «Комсомольской правды». С этого момента он пристально следил за акцией и каждую пятницу с нетерпением ждал выпуски газеты с новыми фрагментами карты. Сергей признается, что найти клад ему очень помогли подсказки. По ним он находил ориентиры - клен, столб и лестницу - сначала на карте, а потом и на предполагаемом месте клада - близ набережной Оби. Очень расстроился, когда не обнаружил в газете четвертую часть карты, но не растерялся и нашел ее на сайте «Очаково». Собрав все фрагменты, он соединил ориентиры на карте и получил треугольник, как и было указано в условиях конкурса. Теперь ему оставалось выкопать клад, в этом ему помогали настойчивость, сообразительность и, конечно же, удача.

Самым трудным в конкурсе для Сергея было не отказаться от поисков, несмотря на все трудности. В то, что клад окажется настоящим, он поверил с того момента, как впервые прочитал о нем в «Комсомольской правде», и не сомневался в его существовании ни на минуту. И действительно, благодаря своему упорству он нашел настоящий деревянный сундучок с юбилейными монетами «Очаково». Акция «Найди клад «Очаково» очень понравилась Сергею оригинальным замыслом и тем азартом, который она подарила ему. На вопрос, как счастливый победитель распорядится выигранным пивом и деньгами, отвечает: «Пиво буду пить с друзьями, а на деньги куплю подарки жене и дочке». Остальным участникам конкурса и читателям Сергей Анцупов пожелал не расстраиваться, пить пиво «Очаково», участвовать в других акциях и мероприятиях этой компании и напомнил всем кладоискателям: «Кто ищет, тот найдет!»

От имени редакции поздравляем нашего удачливого земляка, победителя акции «Найди клад «Очаково» Сергея Анцупова! Желаем успехов в бизнесе и приятного пивопития!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: