Новосибирск 7.7 °C

«Ночные мотыльки» идут на смену «Ласковым кошечкам»

15.11.2003 00:00:00

 В Новосибирске рынок секс-услуг набрал нешуточные обороты. Несколько лет назад в нашем городе фирм «ночных удовольствий» было несколько десятков, сегодня их уже сотни.

«Крокодилов нет», «Супер-леди», «Все виды искушений», «Учительницы познакомятся», «Каприз вашей мечты», «Ласковые кошечки и настоящие тигрицы», «Пышногрудая Сафочка», «Лесби-шоу» - этими и подобными объявлениями пестрят новосибирские рекламные издания. Не секрет, что за «крокодилами» и «тигрицами» стоят обычные проститутки, готовые в любой момент удовлетворить самое необычное желание клиента. Разумеется, за определенную плату. В общем, недостатка в женском теле наши мужчины не испытывают. Женщинам расслабиться намного сложнее.

Объявлений о «львах» в газетах практически нет. Конечно, если задаться целью, можно разглядеть в графе «кавалеры» несколько предложений: «30-летний высокий, ласковый мужчина познакомится с женщиной-спонсором. Возраст значения не имеет», «Куннилингус без скуки. Оплата в у.е.». Вот только встретиться с ними проблематично. Вместо телефона - почтовый адрес абонентского ящика, в лучшем случае адрес электронной почты. А если нет интернета и хочется сейчас и немедленно, тогда как? Поискать в графе «геи».

Несколько необычно, но в последнее время мальчики по вызову становятся универсалами. Например: «Мальчики, гей-шоу, стриптиз, массаж, VIP-знакомство». Встречается не часто, но иногда мелькает. Однако многопрофильные парни бизнес-леди не устраивают. Им подавай настоящих сибирских мужиков.

«Ночные мотыльки» в Новосибирске - товар дефицитный по причине того, что проституция всегда считалась сугубо женской профессией.

Сегодня все же в Новосибирке появляются объявления о мужчинах-«проститутах», готовых продать состоятельным дамам свою «любовь».

Сергей, один из хозяев новосибирской фирмы секс-услуг для женщин, поделился с нашим корреспондентом секретами мастерства.

- Поступает звонок. Регистрируется АОНом. Дается справка об ассортименте. Обговаривается время и место. Перезваниваем. Мало ли-розыгрыш... Молодых мужчин, обычно трех-четырех, подвозим к клиентке. Если выбор состоялся, берем предоплату. Постоянным клиенткам разрешаем подъезжать и забирать ребят самостоятельно. Они могут произвести выбор, устроив предварительно осмотр мальчиков в обнаженном виде. ...Многих интересует цвет глаз. Его меняем контактными линзами. Нужен клиентке голубоглазый - будет голубоглазый. У нас почти все цвета есть. Сейчас в моде зеленый и ультрамарин. В Новосибирске расценки на мальчиков такие: один час - 800-1000 рублей, доставка 250-400, стриптиз 200-300.

По утверждению Сергея, основную массу клиенток составляют пожилые женщины с неприятной наружностью.

- Даже если клиентка старая и противная, можно заставить себя расслабиться и, не получая удовольствия, заработать приличную сумму. Важно, чтобы дело не закончилось в две-три минуты, а занимало как минимум час: прелюдия, разговор, расслабляющий массаж. Половой акт можно продлить, используя разные приемы. Когда подожмет, подумать на неприятную тему. Например, о «смерти любимой бабушки». Некоторые надевают два презерватива.

Говорят, что сибирские женщины снеснительные.

- Новенькие (неопытные) действительно скромничают и вызывают только для стриптиза. На день рождения или еще какое торжество. Потом разогреваются, особенно когда подопьют, и начинается. У нас парень два дня зависал на одной вечеринке. Его на два часа заказали. А одна бабушка, ей уже за семьдесят, на всю ночь заказывает. Ей секс уже не нужен. Для нее удовольствие составляет прикасаться к молодому телу, войти в образ молодой женщины. Разные женщины и разные вкусы. Бывает, что кто-то заказывает сразу двоих сотрудников-»мальчиков».

Обязательное условие для всех клиенток - презерватив. Неприятная процедура каждые две недели: исследование - на сифилис, СПИД и прочие «нехорошие» болезни. Случается, что врачей и лаборанток приходится «обслуживать». Разумеется, бесплатно.

Сергей проявляет способности и в поисках пополнения штата. Смена кадров регулярная. Хорошие заменяются лучшими. Где находят пополнение? Выискивают на дискотеках, в общих банях... Есть и оригинальные способы.

Дается объявление: «Женщина приятной наружности, около тридцати лет, будет рада познакомиться с привлекательным мужчиной от 20 до 30 лет.» Желающие всегда находятся. Порой даже предложение превышает спрос. Приглашаем на собеседование. Спрашиваем о жизни - семье, образовании, здоровье. Если человек увлекается спиртным, то шансов получить работу у него нет. Есть и еще один немаловажный момент - размеры мужского достоинства. В начале мая к нам пришел парень. Высокий, накачанный, обаятельный. Стали измерять, там даже до пресловутых пятнадцати не дотягивает. Я ему говорю: «Тебе в нашей фирме делать нечего». Так он меня стал убеждать, что в сексе это не главное, что можно женщину удовлетворить и другим способом. Я взял его на испытательный срок, и что вы думаете? После первого же вызова клиентка потребовала вернуть деньги. Вообще-то, у нас проколы случаются редко. Если за час парень не справился с поставленной задачей, мы продляем время и дополнительные расходы вычитаем из его гонорара. Женщин обижать нельзя.

На вопрос о сотрудничесве с правоохранительными органами Сергей ответил категорично - нет. Да и чего ему бояться.

- Если и накроют правоохранительные органы, то за что судить? Мужской проституции у нас нет, Уголовным кодексом это не преследуется. Все сотрудники («мальчики») старше восемнадцати лет. Им нужен секс, они не могут без него. За это нельзя привлечь к ответственности.

Сам Сергей представителен. Пьет мало, заработанные деньги не копит, а тратит на расширение своей фирмы.

Мечта сутенера - открыть мужской публичный дом. Отстутствия заказов он не боится. Обеспеченных и одиноких женщин, по его утверждению, в Новосибирске достаточно. А есть спрос - есть и предложение.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: