Новосибирск 6.8 °C

Наверху уже зима

29.10.2003 00:00:00

 26 октября, авиакомпания «Сибирь» перешла на зимнее расписание регулярных полетов.

По этому расписанию запланировано выполнение около 200 регулярных рейсов в неделю по 53-м направлениям, из которых 22 - международные. Как отметили в департаменте по связям со СМИ авиакомпании, в зимнем расписании в основном сохранена летняя маршрутная сеть авиакомпании, за исключением сезонных рейсов на южные курорты. Из Москвы полеты будут выполняться в 27 пунктов назначения, из них 9 зарубежных, из Новосибирска - в 21 (10 зарубежных). В целом, по сравнению с прошлым годом, количество регулярных рейсов увеличилось на 18 процентов.

Важным новшеством предстоящего сезона станет появление регулярных рейсов на популярном зимнем туристическом направлении: Новосибирск - Бангкок. Также открывается новый рейс: Новосибирск - Улан-Удэ - Владивосток. В отличие от прошлого года, в зимнем расписании остается рейс Новосибирск - Норильск.

Традиционная зимняя программа полетов в Германию из Москвы, Новосибирска и Омска пополнится рейсом Москва - Франкфурт-на-Майне, который был открыт летом и сохранится в зимнем расписании. С середины декабря по середину января в связи с рождественскими праздниками будут вводиться дополнительные рейсы в Германию.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: