Новосибирск 3.3 °C

Спасибо всем за заботу о наших детях

24.10.2003 00:00:00

На дворе уже глубокая осень, а наши дети все еще вспоминают прекрасные летние каникулы и отдых в спортивно-оздоровительном лагере «Березка» на берегу Обского моря.

 Этот замечательный подарок преподнесли им взрослые - директор областного центра дополнительного образования Владимир Петрович Конашко и тосовцы во главе с председателем совета микрорайона Троллейный Зинаидой Михайловной Шершовой.

В совете микрорайона с подростками работает педагог с 30-летним стажем, ветеран труда Ульяна Степановна Чутур, которая очень внимательно относится к проблемам каждой семьи, каждого ребенка, нуждающегося в социальной защите. Она глубоко убеждена: пребывание в спортивно-оздоровительном лагере для многих ребятишек стало маленьким чудом. Поэтому она, как и мы, родители, отправившие детей на отдых, очень благодарны директору лагеря Оксане Валерьевне Гукиной, руководителю клуба «Росто» Сергею Анатольевичу Осинниму (в этом клубе ребята занимаются авиамоделированием), методисту центра дополнительного образования Владимиру Александровичу Якину, всему коллективу воспитателей, вожатых, техническому персоналу спортивно-оздоровительного лагеря. Они прекрасно организовали отдых наших детей.

По словам самих ребят, в лагере у них не было и минуты свободной: спартакиада, конкурс «А вам слабо?», День русских традиций, День любви и дружбы и многое другое.

Незаметно пролетело время. Настал день расставания с лагерем, с полюбившимися вожатыми, с новыми друзьями. Дети еще долго будут вспоминать, как жгли прощальный костер, веря, что на будущий год снова скажут: «Здравствуй, «Березка!». Спасибо всем за заботу о наших ребятах.

С благодарностью и уважением,
по поручению родителей, М. В. БЕЛОУСОВА

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: