Новосибирск 12.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 01.10.2003

01.10.2003 00:00:00

 В 21.00 на 6-м канале начнется комедия «Барни и его маленькие неприятности». Во Франции у него есть очаровательная жена Люси, а в Лондоне - престижная работа, от которой он отдыхает, проводя время с любовницей Марго или с любовником Марком. Каждый день в жизни Барни похож на праздник, но накануне дня рождения судьба преподнесла ему неожиданный сюрприз: любовники и жена, не ведая друг о друге, подарили Барни по билету на Восточный экспресс, поездка на котором должна закончиться романтическим свиданием в Венеции. Режиссер Бруно Шиш. В ролях: Натали Бэй, Фабрис Люкини, Мари Жиллен.

12-й канал в 22.00 покажет фильм ужасов «Убить миссис Тингл». Ли Энн Уотсон, заканчивая колледж, мечтает об университете и должна стать лучшей выпускницей. Но на этом пути у нее оказывается одна преграда в лице миссис Тингл - преподавателя истории, которая ненавидит буквально всех. Когда все попытки Ли Энн исправить оценку терпят неудачу, она с друзьями решается на отчаянную игру. Никто из них не ожидал, что дальнейшее развитие событий не оставит им выбора, а последствия будут необратимы. Режиссер Кевин Уильямсон. В ролях: Кэти Холмс, Джеффри Тэмбор, Хелен Миррен

4-й канал в 23.05 предлагает вашему вниманию боевик «Стикс». После неудачной попытки грабежа Нельсон Риди решает забыть свое прошлое и далее следовать закону. Его идеалистическая жизнь прерывается, когда его брат Майк попадает в серьезные долги и убеждает Нельсона помочь расплатиться, совершив другой грабеж. Не видя другого способа спасти брата, Нельсон принимает предложение. В ролях: Питер Уэллер, Брайан Браун, Энгус МакФэдьен. Режиссер Алекс Райт.

Боевик «Правосудие одиночки» смотрите на «Первом» канале в 0.10. Друг и коллега Арти погиб во время спецоперации. Служитель закона решает взять под свою опеку троих детей убитого друга. Режиссер Хейвуд Голд. В ролях: Майкл Китон, Рене Руссо, Энтони Ла Палья.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: