Новосибирск 9.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 23.09.2003

23.09.2003 00:00:00

 В 19.00 не пропустите на 49-м канале комедию «Импотент». Герой в день своей серебряной свадьбы узнает от жены, что она уходит от него, потому что он - импотент. Жена бросает его, и наш герой остается со своей проблемой один на один. Но не надолго. На помощь ему приходят друзья и женщины. Режиссер Анатолий Эйрамджан. В ролях: Михаил Державин, Борис Щербаков, Иван Бортник.

Комедию «Божьи коровки-2» смотрите в 21.00 на 6-м канале. Чтобы добиться расположения шефа, коммивояжер Честерфилд Ли соглашается тренировать футбольную команду девочек, за которую выступает дочь патрона. Так как Ли далек от спорта, он берет себе в консультанты сына своей невесты, переодев его в женское платье и включив в команду. Режиссер Сидни Дж. Фьюри. В ролях: Ронни Дейнджерфилд, Джонатан Брэндис.

В 22.00 12-й канал покажет комедию «Красотки». Красотка Сесиль Бюсси - антрополог. Всю жизнь она посвятила науке. Однако настал момент, когда ей все надоело и захотелось пожить в свое удовольствие. В ролях: Жерар Депардье, Аманда Лир, Летиция Лакруа. Режиссер Ариель Зетун.

«Первый канал» в 0.20 предлагает вашему вниманию боевик режиссера Уолтера Хилла. «Скачущие издалека». Банда Джеймсов-Янгеров грабит банки, поезда. Никто не может их поймать. Своими набегами они достали весь местный бизнес. Для разгрома банды было нанято агентство «Пинкертон». В ролях: Кит Керадайн, Роберт Керадайн, Стейси Кич.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: