Новосибирск 10.4 °C

Ангелы улетают на небеса... с путепровода

20.09.2003 00:00:00

 О том, что реклама - двигатель торговли, известно каждому. Вот и стараются предприятия с помощью рекламных компаний преподнести свой товар как можно выгодней...

На днях в редакцию «ВН» поступил неожиданный звонок. Речь зашла о рекламе агентства ритуальных услуг. На железнодорожном мосту над Красным проспектом недалеко от «Гагаринской» размещен щит внушительных размеров: крылатый ангел уносит душу умершего на небеса. Вроде ничего особенного, обычный церковный стиль...

- Щит настолько большой, что не заметить его нельзя, - пожаловалась пенсионерка Наталья Сергеевна Назарцева. - И так жить немного осталось, а тут еще и напоминают об этом. В нашем районе много пенсионеров живут, и все недовольны. У моей соседки даже здоровье ухудшилось, она постоянно стала думать о смерти. Я теперь с Центрального рынка другой дорогой хожу, она хоть и дальше, зато рекламы этой не вижу.

Вот такой получился неожиданный эффект. Или, наоборот, ожидаемый? Чем больше пенсионеров помрет, тем лучше будут идти дела в ритуальных агентствах.

Кстати, на взгляд нашего корреспондента, реклама вполне безобидная. Может быть, потому что нашему корреспонденту не так много лет.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: