Новосибирск 8.9 °C

«Олимпик» продолжает проигрывать

02.09.2003 00:00:00

В очередном туре чемпионата России по футболу среди мастеров второй лиги зоны «Восток» «Новосибирск-Олимпик» снова проиграл на своем поле.

Теперь обидчиком новосибирского клуба стала «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. Матч, проходивший на стадионе «Сибсельмаш», снова не порадовал немногочисленных болельщиков зрелищностью. Особенно огорчает игра «олимпийцев». Уже не первую игру в нынешнем сезоне наш клуб сдает практически без боя. Вот и на этот раз «Смена» победила, особо не напрягаясь. На последней минуте первого тайма гости забили единственный мяч в матче.

А вот лидер зоны - «Луч-Энергия» - доказал в выездном матче против красноярского «Металлурга» свои претензии на выход в первый дивизион. Футболисты из Владивостока после первого тайма уступали красноярцам - 0:2, но после перерыва сумели провести в ворота хозяев три безответных мяча и победили - 3:2. К сожалению, подобной воли к победе не удается проявить ни «Олимпику», ни «Чкаловцу-1936», который этот тур пропустил.

Результаты остальных встреч тура: «Шахтер» - «Иртыш» - 0:1, «Сибиряк» - «Океан» - 3:0, «Динамо» - «Амур» - 1:0.