Новосибирск 4.7 °C

Гранты - на благое дело

22.08.2003 00:00:00

 Администрация Новосибирской области объявляет конкурс на выделение грантов для выполнения социально значимых проектов.

Таким образом организаторы намереваются привлечь общественные объединения к решению различных социальных проблем и поддержать их деятельности в этой сфере. А вот политические партии и движения, профсоюзные организации, религиозные объединения и конфессии могут не беспокоиться: заявки от них приниматься не будут.

На конкурс принимаются проекты, направленные на создание условий для осуществления социальной поддержки различных категорий населения и повышения их образовательного уровня; проекты по патриотическому воспитанию населения области и осуществлению эффективной молодежной политики; проекты осуществления защиты интересов семьи, женщин и детей и создания условий по развитию социальной активности населения в работе органов местного самоуправления по месту жительства; проекты, направленные на создание условий для сохранения и развития культурных традиций среди населения области, развитие физкультурно-массовой работы.

Общий грантовый фонд - 4000 тысячи рублей. Кто станет обладателем грантов, выяснится после 19 октября по рассмотрении проектов конкурсной комиссией.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: