Новосибирск 8.6 °C

Ключ к прозрению от 21.08.2003

21.08.2003 00:00:00

 Уважаемые читатели! Мы благодарим вас за тот живой интерес, который вы проявили к первой публикации заочного курса по методике М. С. Норбекова. Огромное спасибо!

Сначала отвечаем на ваши вопросы. Первое. Данный курс обучения рассчитан прежде всего на то, что благодаря выполнению упражнений вы устраняете первопричину любого недуга на физическом уровне, пробуждаете резервные возможности всех функций и систем организма. Восстановление зрения дает возможность наглядно видеть происходящие положительные изменения во всем организме: ведь глаза - составная часть единого целого нашего организма.

Второе. Мы не лечим, а обучаем, как восстановить свое здоровье. Если человеку назначены определенные лекарственные препараты, мы их не отменяем. Пациенты продолжают наблюдаться у своего врача, но благодаря занятиям изменяется их состояние в лучшую сторону. Мы сотрудничаем с медициной, а не противопоставляем себя ей. В любом случае при серьезных отклонениях в состоянии здоровья необходима предварительная консультация с преподавателем курса.

А теперь продолжаем нашу публикацию.

Академик М. С. Норбеков: Ответьте, пожалуйста, за сколько времени можно выучить иностранный язык? За год? Два? Быть может, больше?

Отвечаю! С помощью своих скрытых гениальных возможностей вы за месяц освоите даже язык пингвинов! Весь вопрос в том, как открыть и запустить эти способности?

Учебник разработан именно с учетом приемов ускоренного обучения для того, чтобы читатель легко и навсегда усвоил и держал под жестким контролем все ключевые моменты системы, правильно используя для себя, применил и хорошо закрепил нужную информацию. Так что, когда вам встретятся грубые слова и крепкие выражения, несуразные или шокирующие вас вещи, знайте - это специально!

Просто установлено, что во время небольшого стресса восприятие информации и способность запоминать усиливаются примерно в тысячу раз. Это означает, что любого на короткий миг можно сделать гениальной личностью с прекрасной памятью и восприятием. И равного вам гения не найдется во всем мире.

А если вы перестанете обманывать себя и, положа руку на сердце, отбросите амбиции, обиды, найдете мужество посмотреть на себя со стороны, то вы согласитесь, что есть над чем работать, а это уже первый шаг к успеху.

Прежде чем начинать строительство нового дома, сначала надо сломать старую хибару. Расчистить площадь, убрать мусор и только потом готовить место для фундамента».

Данная методика охватывает десять направлений.

1. Суставная гимнастика

2. Мышечная гимнастика

3. Сосудистая гимнастика...

Остальные направления будут перечислены в последующих публикациях.

А теперь с неба достаем корону победителя, с размаху напяливаем на голову до самых ушей. Плечи поправили усилием воли, чтобы с этого момента вы на жизнь смотрели как Властелин, как Творец.

Напоминаем, что занятия заочного курса для читателей «ВН» по ускоренному обучению восстановления зрения, душевного равновесия, физического совершенства - в четверговых и субботних номерах газеты. С 17 сентября начнется учебно-оздоровительный курс в ДК «Энергия». Телефоны для справок: 51-71-96 и 303-987


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: