Новосибирск 4.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 18.07.2003

18.07.2003 00:00:00

 В 22.00 не пропустите на Первом канале комедию «Полицейская академия-3. Опять учеба». Принято решение закрыть одну из полицейских академий. Теперь комендантам придется сильно потрудиться, чтобы устроиться на работу... Режиссер Джерри Пэрис. В ролях: Стив Гуттенберг, Бабба Смит, Дэвид Грэф, Майкл Уинслоу, Мэрион Рэмси.

Александр Абдулов
 Тот же канал в 23.35 покажет мелодраму «Странные мужчины Семеновой Екатерины». Героиня ждет любимого из тюрьмы, приютив у себя в доме его сына. Режиссер Виктор Сергеев. В ролях: Наталья Фиссон, Александр Абдулов, Андрей Соколов, Юрий Кузнецов, Александр Хочинский, Николай Лавров.

Эксцентрическую комедию «Игра на миллионы» смотрите в 20.35 на канале «Россия». Две шайки рэкетиров конкурируют друг с другом. Обеим мешает ветеринар Максимкин. Режиссер Геннадий Байсак. В ролях: Сергей Габриэлян, Анна Назарьева, Валерий Баринов, Алексей Петренко, Олег Шкловский.

В 00.45 на том же канале начнется фантастический боевик «Безумный Макс». После глобальной катастрофы люди стали жить вдоль автомагистралей. Жену и ребенка Макса убила банда байкеров, и он начинает мстить. Режиссер Джордж Миллер. В главной роли Мел Гибсон.

4-й канал в 21.45 предлагает вашему вниманию фильм режиссера Тодда Филда «В спальне». В основе сюжета - драма семьи, потерявшей единственного сына. В ролях: Том Уилкинсон, Сисси Спейсек, Мариса Томей.

Комедию «Железные леди» вы сможете увидеть на 6-м канале в 21.00. Двое друзей-волейболистов - геи. Из-за предубеждения к нестандартной сексуальной ориентации многие тренеры отказываются работать с ними. И вот находится тренер-женщина с более широкими взглядами, которая формирует смешанную команду.

В 22.00 на 12-м канале будет показан комедийный боевик «Доспехи бога». Режиссер и исполнитель главной роли Джеки Чан.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: