Новосибирск 11.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 30.05.2003

30.05.2003 00:00:00

 В 22.15 на Первом канале начнется комедия режиссера Александра Рогожкина «Операция «С Новым годом!». Под Новый год в больницу попадают генерал, новый русский, повздорившие супруги, автор эротических романов, парочка киллеров и милиционер. В ролях: Алексей Булдаков, Сергей Маковецкий, Леонид Ярмольник, Семен Стругачев, Зоя Буряк, Александр Лыков.

Канал «Россия» в 22.25 покажет драму «Несколько хороших парней». Два моряка предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Защищать их должен молодой и самоуверенный потомственный адвокат, который явно предпочитает бейсбол жестоким играм закона. Дело оказывается не таким простым, как ему казалось. Режиссер Роб Райнер. В ролях: Том Круз, Джек Николсон, Кевин Бейкон, Кевин Поллак, Деми Мур, Кифер Сазерленд.

Шарлиз Терон
 Мелодраму «Легенда Баггера Ванса» вы сможете увидеть в 21.35 на 4-м канале. Ветеран войны, когда-то лучший игрок в гольф, а теперь разочарованный в жизни пьяница, Джуну соглашается принять участие в соревнованиях за честь своего городка и продержаться три раунда против пары знаменитых игроков. Помогает ему таинственный Баггер Ванс, открывший Джуну секреты мастерства. Режиссер Роберт Редфорд. В ролях: Мэтт Деймон, Уилл Смит, Шарлиз Терон.

6-й канал в 20.00 предлагает вашему вниманию лирическую комедию «Какая у вас улыбка». Фильм рассказывает о молодом фотографе, который долго не мог понять, что его увлечение - это и есть призвание. Перепробовав несколько специальностей и не находя в них интереса, он осознает, что рожден фотохудожником. Режиссер Олег Николаевский. В ролях: Алексей Мокроусов, Александр Ширвиндт, Александр Мовчан, Татьяна Доронина, Мария Миронова.

В 22.00 на 12-м канале смотрите приключенческий фильм «Мушкетер». XVII век. Англия и Испания на пороге войны с Францией. Людовиком XIII манипулирует кардинал Ришелье. Он создал собственную армию гвардейцев, чтобы укрепить свою власть. Единственной преградой на его пути стали храбрые мушкетеры. Режиссер Питер Хайамс. В ролях: Катрин Денев, Джастин Чемберс, Мина Сувари, Стивен Ри.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: