Новосибирск 6.3 °C

Вдоль берегов реки Омь ищут мужчину и мальчика

23.05.2003 00:00:00

 ЧП в селе Вознесенка Венгеровского района - на днях здесь бесследно исчезли двое местных жителей - Андрей Трубченко, страдающий приступами «белой горячки», и пятилетний Андрей Федоров. В местном РОВД созданы две оперативные группы, которые отправились на поиски пропавших. Кроме милиционеров ранее судимого мужчину и ребенка круглосуточно ищут местные жители.

И.о. начальника Венгеровского РОВД Сергей Павличенко рассказал нам, что жители села Вознесенка пропали еще 20 мая. К Федоровым зашел сосед Андрей Трубченко и забрал пятилетнего ребенка на рыбалку.

На следующие сутки организовали поиск пропавших. На другом берегу речки Омь селяне обнаружили лодку, в которой находилась верхняя одежда мужчины и шапочка мальчика.

- Я не думаю, - говорит Сергей Павличенко, - что мужчина и ребенок утонули. Эту версию мы почти не рассматриваем. Предполагаем криминал, так как Трубченко мы знаем только с плохой стороны. И зачем он взял ребенка на рыбалку и не взял удочки - тоже загадка. Мы со своей стороны делаем все необходимое для розыска пропавших. Поисками непосредственно на месте руководит начальник уголовного розыска Венгеровского РОВД, а он, поверьте, мужик толковый. Ожидаем новостей не сегодня-завтра, вот только какие это будут новости, еще неизвестно.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: