Новосибирск 3.2 °C

Система «Город»в мобильном телефоне!

20.05.2003 00:00:00

 Абоненты МТС в Новосибирске теперь могут оплачивать коммунальные и другие услуги в Системе «Город» со своих мобильных телефонов! Принципиально новый сервис жителям города предоставляют - Система «Город», МТС в Новосибирске и Система мобильных платежей SimMP.

Подобный сервис оказывается впервые в России! Новосибирск стал первым городом, жители которого теперь могут воспользоваться новым современным способом оплаты.

На сегодняшний день можно оплачивать следующие услуги в Системе «Город»:

- холодная вода,

- жидкий и сетевой газ,

- абонентская плата за стационарный телефон,

- междугородние переговоры,

- интернет,

- радиоточка,

- пейджинговая связь.

В ближайшее время среди услуг, которые можно оплачивать с использованием мобильного телефона, появятся:

- отопление,

- горячая вода,

- электроэнергия,

- антенна,

- охрана квартиры.

SimMP - это оплата товаров и услуг со счета в банке с использованием мобильного телефона. При работе с SimMP счет на оплату выставляется непосредственно на телефон. После того, как клиент подтверждает платеж специальным паролем на своем мобильном, деньги с его банковского счета перечисляются на счет поставщика услуги. Весь процесс оплаты занимает всего несколько минут и главное - не зависит от времени работы пунктов приема платежей.

SimMP - найдите Систему «Город» в своем телефоне и платите по-новому: когда и откуда удобно именно вам!


 Система «Город» - автоматизированная городская сеть приема коммунальных и других платежей от населения. Работает в Новосибирске с 1998 года. Система позволяет оплачивать в любом пункте приема платежей жилищно-коммунальные услуги, услуги связи, а также охрану квартиры, услуги пейджинговой связи, интернет, сотовые телефоны, страховые взносы и другие услуги. В настоящее время через Систему «Город» принимается более 80% всех коммунальных платежей в Новосибирске.

 МТС в Новосибирске - крупнейший оператор Сибири и Дальнего Востока (свыше 300 000 абонентов), дочерняя компания ОАО "МТС". Оказывает услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800 в Новосибирске и Новосибирской области. Является координирующим оператором по Западно-Сибирскому региону. Дополнительную информацию о компании на сайте www.nsk.mts.ru.

 Система мобильных платежей SimMP - межбанковская система мобильных платежей, позволяющая оплачивать товары и услуги со счета в банке, используя мобильный телефон. Объединяет банки, операторов мобильной связи, торговые точки и их клиентов-владельцев сотовых телефонов в единую инфраструктуру обслуживания мобильных платежей. Со 2 апреля 2003 года Система запущена в промышленную эксплуатацию в Новосибирске.

Пресс-релиз Системы мобильных платежей SimMP

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: