Новосибирск 8.6 °C

С праздником Весны и Труда! от 29.04.2003

29.04.2003 00:00:00

 Уважаемые новосибирцы!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай был и остается для всех тружеников днем единения и солидарности, днем провозглашения неизменного права каждого человека на достойный труд, достойную зарплату, достойную жизнь.

Мои особые поздравления - рабочему классу, на чьих плечах держалась и держится наша огромная страна. Сегодня ваш труд как никогда востребован. Выросли заказы на продукцию новосибирских предприятий, а значит, появилась возможность расширять производство, создавать новые рабочие места, а городу - строиться и развиваться, уверенно смотреть в будущее.

Труд - это главный стимул для постоянного движения вперед, благо для каждого конкретного человека, для каждой семьи. Поэтому всегда будет в цене добросовестное отношение к своему делу. Всегда будут востребованы золотые руки и светлые головы. Всегда почет и уважение будут окружать настоящих подвижников - тех, кто учит и лечит, кто строит город, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов.

Пусть этот день станет началом отсчета чьей-то трудовой биографии, началом трудового пути. Пусть он будет праздником для молодых, вступающих во взрослую жизнь. Вы - надежда нашего города, его сила и будущая слава.

Желаю вам успехов в труде! Благополучия и стабильности!

Мира - каждому дому, счастья - каждой семье!

Мэр Новосибирска
Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: