Новосибирск 3.9 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 22.04.2003

22.04.2003 00:00:00

 В 23.45 на Первом канале в эфир выйдет очередной выпуск программы «Русский экстрим» о том, как русские экстремалы спускались на лыжах с неприступных швейцарских гор.

Боевик «Команда Шарки» в 23.40 покажет канал «Россия». Детектив из отдела полиции нравов влюбляется в проститутку и охраняет ее от наемных убийц. Режиссер Берт Рейнольдс. В ролях: Берт Рейнольдс, Витторио Гассман, Меган Уорд.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию гангстерскую комедию «Команда». Четверо бывших мафиози живут в одном из отелей Майами. Однажды они узнают, что хозяин отеля хочет привлечь богатых клиентов и избавиться от постояльцев-пенсионеров. Крутые парни придумывают хитрый план... В ролях: Ричард Дрейфусс, Берт Рейнольдс, Дэн Хэдайя, Кэри-Энн Мосс, Дженифер Тилли.

В 20.00 на 6-м канале смотрите комедию «Он не завязывал шнурки». У героя утонула в проруби жена, а он не успел ее спасти. Призрак супруги вернулся домой и объявил мужу, что не оставит его в покое до конца дней. В ролях: Сергей Маковецкий, Татьяна Яковенко.

Романтическая комедия «Как в старые времена» начнется на 12-м канале в 22.00. Писатель Ник Гардения трудится над новым романом в своем убежище на берегу океана. Двое преступников похищают автора незаконченного произведения и делают его невольным соучастником ограбления банка. Ник вынужден скрываться от полиции. Единственный человек, который может ему доверять, - его бывшая жена Гленда. Режиссер Джей Сэндрич. В ролях: Голди Хоун, Чеви Чейз, Чарльз Гродин.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: