Новосибирск 1.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 19.03.2003

19.03.2003 00:00:00

 В рамках документального цикла «Тайны века» сегодня в 21.45 на «Первом канале» вы сможете увидеть фильм «Дети Кремля» о детях советских вождей. Кремль был их домом, местом прописки и одновременно большой коммунальной квартирой.

На канале «Россия» в 23.40 начнется детектив «Хищники». В Сибири в одном пушном заповеднике убит специалист по собольему меху. Дело поручено следователю Дагуровой... Режиссер Александр Косарев. В ролях: Ирина Короткова, Петр Вельяминов, Игорь Волков, Игорь Кваша, Светлана Немоляева.

В 21.35 на 4-м канале будет показан детектив «До самой смерти». Жители маленького городка заметили, что муж, соседи и лучшая подруга очаровательной Симоны стали странно себя вести. Спустя некоторое время Симона куда-то исчезает, а в доме обнаружен труп ее мужа. В ролях: Джон Нэтис, Дэниэл Кейси, Розалинда Айрес, Пол Брук.

 Музыкальную комедию режиссера Григория Александрова «Волга-Волга» смотрите на 6-м канале в 20.00. В ролях: Любовь Орлова, Игорь Ильинский, Владимир Володин, Всеволод Санаев.

Футбольным болельщикам советуем не пропустить в 1.35 на 10-м канале прямую трансляцию матча Лиги чемпионов между испанской «Валенсией» и английским «Арсеналом».

12-й канал в 22.00 предлагает вашему вниманию гангстерскую драму «Билли Батгейт». История войны между двумя воротилами преступного мира Нью-Йорка середины 30-х годов прошлого века увидена глазами юного Билли Батгейта, который, попав в одну из банд, приобщается к законам преступного мира. Режиссер Роберт Бентон. В ролях: Дастин Хоффман, Лорен Дин, Николь Кидман, Брюс Уиллис, Стив Бушеми.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: