Новосибирск 5.6 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 14.02.2003

14.02.2003 00:00:00

Лив Тайлер

 В 22.20 на первом канале начнется романтическая комедия «Доктор Т. и его женщины». Доктор Т. - один из самых богатых и известных далласских гинекологов - окружен женщинами и на работе, и дома. Однажды судьба решает испытать на прочность своего любимца. На работе неприятности льются дождем, у жены случается нервный срыв, дочери преподносят сюрприз за сюрпризом... Режиссер Роберт Олтмен. В ролях: Ричард Гир, Хелен Хант, Фара Фоссет, Лив Тайлер, Лора Дерн.

Канал «Россия» в 00.50 покажет лирическую комедию «Невеста из Парижа». Мать Володи мечтает женить сына на француженке. Накануне свадьбы она узнает, что Орлетт решила остаться жить в России. В ролях: Александра Захарова, Андрей Соколов, Галина Польских.

Боевик «Искусство Шаолиня: змея и журавль» вы сможете увидеть на 4-м канале в 22.35. Восемь знаменитых мастеров кунг-фу написали книгу. Книга таинственно исчезает, а восемь учителей убиты. Главный герой вступает в битву с могущественными кланами, решившими завладеть книгой. В ролях: Джеки Чан, Нора Йин, Киси Конг.

В 20.30 6-й канал предлагает вашему вниманию фантастическую мелодраму «Человек с дождем в ботинках». Герой переживает разрыв с подругой. Таинственные незнакомцы дают ему шанс вернуться во времени назад, в день их разрыва, и все исправить, но, как известно, нельзя войти в одну реку дважды. В ролях: Дуглас Хеншелл, Лина Хэди, Пенелопа Крус.

На 12-м канале в 18.30 смотрите криминальную драму «Подозрительный план». Недалеко от одной из французских ферм произошло убийство женщины, ехавшей из Парижа в Швейцарию. На место происшествия приезжает следователь Пьер Ларше и сразу берет в оборот семью местных фермеров. В ролях: Симона Синьоре, Ален Делон.

Мелодрама «Надежда» будет показана на том же канале в 22.00. У Нади, победившей в конкурсе журнала, есть мечта стать телезвездой. Но для осуществления этой мечты надо сначала покорить Москву. Режиссер Михаил Кокшенов. В ролях: Олеся Смирнова, Юрий Назаров.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: