Новосибирск 3.5 °C

Живем и отдыхаем в родном сибирском крае

13.02.2003 00:00:00

 Февраль, март - самое время по-настоящему отдохнуть, получить заряд энергии для предстоящих весенних забот. Если не хочется покидать родные края, утомлять себя дальней дорогой, можно и недалеко от дома найти прекрасное место для отдыха и укрепления здоровья.

Если вы желаете совместить хорошее лечение и комфорт, цените уют и полноценный отдых, то «Сибиряк» - это тот санаторий, который вам нужен. Расположен он в сосновом бору города Бердска на берегу Обского моря. Славится «Сибиряк» хорошими условиями приема и проживания. Номера - обычные двухместные, люксы и полулюксы - соответствуют современным требованиям (с холодильниками и телевизорами). Хорошо оборудованы и лечебные кабинеты, где огромное количество медицинских процедур. В промежутках между ними - разнообразие спортивных и культурных развлечений. Кормят в здравнице по-домашнему. Особенно впечатляет выбор заказного меню - от диетических до национальных блюд. Гурманов приветливо встретят два уютных зала, выполненные в евростиле.

 Высокое качество обслуживания, эффективное лечение, отличное питание, хорошее настроение, заряд бодрости и оптимизма можно получить и в другом местном санатории - «Сосновка», что в 50 километрах от Новосибирска, в живописном бору на берегу Бердского залива. Спокойная красота леса, кристальный зимний воздух, величественная белизна снега - все дышит здоровьем и прелестью жизни. Уютные номера, спортивные и тренажерные залы, библиотека, бар, дискотека, бильярд дают возможность гостям прекрасно отдохнуть и набраться сил для успешной плодотворной работы.

Те, кто привык к особенно высокому уровню комфорта, найдет его в алтайских санаториях: «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь», «Россия», «Алтай-West» - все они соответствуют категории «три звезды».

Срок своего отдыха вы выбираете сами в зависимости от желания и финансовых возможностей - от одних суток до 24 дней. Родителям стоит учесть, что в местных санаториях нравится отдыхать детям.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: