Новосибирск 3.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 24.01.2003

24.01.2003 00:00:00

 В 21.50 на первом канале начнется фантастический боевик «Солдат». Выпускник военной академии, сержант Тодд, отслужив почти 40 лет, был лучшим в своем отряде. Но команда новичков, присланная на космический корабль Тодда, оказалась лучше. Проигравший экипаж выбросили на свалку отдаленной планеты Аркадия-234. Но Тодд остался жив... Режиссер Пол Андерсон. В ролях: Курт Рассел, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс.

Канал «Россия» в 23.20 покажет боевик «Криминальный отдел». Преступники требуют миллион долларов за похищенную дочку милиционера. Расследование этого дела поручают двум опытным сыщикам - Грибову и Григорьеву. В ролях: Игорь Шавлак, Юрий Бердников, Сергей Гармаш.

Александр Лазарев
 На том же канале в 0.50 смотрите комедию «Мужской зигзаг». Живет в Москве молодая супружеская пара: жена не видит измен мужа, а он не думает о том, что она тоже может ему изменять. Но однажды их все же начинают посещать сомнения. В ролях: Михаил Ефремов, Евгения Добровольская, Александр Лазарев.

Психологическую драму «Барбара» вы сможете увидеть в 22.35 на 4-м канале. Режиссер Нильс Марморс. В ролях: Аннэк ван дер Лип, Ларс Симонсен, Хелен Эгелунд.

В 21.00 6-й канал предлагает вашему вниманию триллер «Настоящее преступление». Юная девушка преследует маньяка-убийцу. Убийца кровожаден и неуловим. Как она решилась на это? Все просто - она дочь полицейского и знает, что делает. Режиссер Пэт Вердуччи. В ролях: Алисия Сильверстоун, Кевин Диллон.

На 12-м канале в 0.00 будет показан боевик «Макбейн». Южный Вьетнам. Группа американских десантников во главе с Сантосом спасает из плена Роберта Макбейна... Режиссер Джеймс Гликенхауз. В ролях: Кристофер Уокен, Мария Кончита Алонсо, Майкл Айронсайд.

Детектив «Первобытный страх» в 22.00 продемонстрирует 49-й канал. Адвокат Мартин Вейл купается в лучах своей профессиональной славы. Однажды ему становится известно о чудовищном преступлении - архиепископ Рашмен был зарезан прямо в церкви. В ролях: Ричард Гир, Лаура Линней, Эдвард Нортон.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: