Новосибирск 3.2 °C

«Мисс Осень» была хороша и зимой

18.01.2003 00:00:00

Самой симпатичной девушкой Новосибирской области признана студентка Сибирского университета путей сообщения Настя Павлоцкая (вторая справа).

 Понятно, что различных конкурсов красоты в нашем городе сейчас проводится множество. Так вот Настя Павлоцкая - лучшая по версии новосибирского модельного агентства «Элит старс» и Комитета по делам молодежи областной администрации, который серьезно содействовал проведению конкурса «Мисс Сибирь-2003».

Дирекция «Элит старс» просматривала всех девушек, пожелавших принять участие в конкурсе. В том числе чуть ли не два автобуса претенденток приезжали из районов области. (Об отборочном туре «ВН» уже сообщал месяца два назад). Из всех выбрали девятнадцать. Они и демонстрировали свои прелести 16 января в клубе «Отдых».

Девушки, естественно, ходили по подиуму, а кроме того, был предусмотрен конкурс индивидуальных способностей, во время которого, например, претендентка под номером 10 Лена Станиславенко (175/90/67/90) выступила с монологом в домашнем халате и в бигудях. Выглядело это довольно смело. Во всяком случае, «ВН» оценил нестандартность подхода.

Что касается главной красавицы, то про нее, кроме того, что она действительно красавица, известно следующее: 181/85/62/92, 3-й курс факультета «Мосты и тоннели», в 16 лет стала лауреатом городской практической конференции по мировой художественной культуре, занимается художественной гимнастикой, волейболом и плаванием, вице-мисс конкурса «Суденческая осень-2002».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: