Новосибирск 4.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 10.12.2002

10.12.2002 00:00:00

 Драму «Белые ночи» вы сможете увидеть на канале «Регион ТВ» в 17.45. Фильм не имеет никакого отношения к произведению Достоевского и рассказывает о русском танцовщике, когда-то бежавшем в Америку, который оказывается в России из-за вынужденной посадки самолета. Режиссер Тейлор Хекфорд. В ролях: Михаил Барышников, Изабелла Росселлини, Ежи Сколимовски, Грегори Хайнс.

На 10-м канале в 20.05 премьера детективного сериала «Кукла». Чтобы обеспечить победу на выборах своего ставленника Гридина, круг влиятельных лиц из госструктур пытается взять под свой контроль ход избирательной кампании. В ролях: Сергей Шакуров, Игорь Бочкин, Евгений Паперный.

В 21.00 6-й канал покажет боевик «Шири». В 1992 году очаровательная девушка-снайпер Ли проходит спецподготовку в террористической организации, окопавшейся в Северной Корее. Спустя четыре года южно-корейский контрразведчик Рю, влюбившийся в Ли, встречает девушку в Сеуле. Рю уверен, что Ли охотится за новейшим секретным изобретением - жидкой взрывчаткой.

Триллер «Метод» будет показан на 12-м канале в 22.00. Трое начинающих актеров должны сыграть в спектакле грабителей банка. Чтобы прочувствовать себя в предполагаемых обстоятельствах, они решают устроить настоящее ограбление банка. Режиссер Кевин Льюис.

4-й канал в 22.30 предлагает вашему вниманию трагикомедию «Взрослая жизнь». В маленьком аризонском городке Энфилд размеренный ритм существования молодой пары нарушается неожиданным вторжением их ровесника, маляра по роду деятельности и философа по отношению к окружающей действительности. Режиссер Майкл Стайнберг. В ролях: Фиби Кейтс, Бриджет Фонда, Тим Рот.

В 23.45 на канале «Россия» начнется триллер «Дорога на Арлингтон». Профессор-вдовец и его маленький сын познакомились и подружились с милой соседской семьей. Но скоро новые друзья проявили себя как настоящие злодеи. Режиссер Марк Пеллингтон. В ролях: Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: