Новосибирск 4.1 °C

ЖКХ города - 65 лет

03.12.2002 00:00:00

 Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником!

3 декабря - особенный день для нашего города: 65 лет назад в Новосибирске было создано жилищное управление, появились соответствующие службы в районах. Город развивался, строился и все больше нуждался в ваших заботливых руках.

И сегодня ваша работа по-прежнему остается самой нужной, ежедневно востребованной. От вашего добросовестного отношения к служебным обязанностям, от четкости и оперативности зависит настроение всех новосибирцев.

За два последних года в отрасли многое изменилось. Мы добиваемся коренных преобразований в ЖКХ, цель которых одна: чтобы новосибирцам жилось лучше, удобнее, комфортнее. И мы многое с вами сделали для этого.

Самое главное - изменилось отношение жителей к нашему общему дому и к людям, которые отвечают за порядок в этом доме. Пришло понимание того, что без дополнительных средств, без постоянного внимания к проблемам ЖКХ, к проблемам каждого его работника нам не улучшить реально ситуацию в отрасли.

Уверен, что мы сможем достигнуть хороших результатов, в том числе, больше отремонтировать подъездов, кровель, лифтов, ветхих домов, теплотрасс. Вам приходится работать в очень сложных условиях. Но вы научились это делать. Вместе с активистами территориального общественного самоуправления сегодня ремонтируются подъезды и благоустраиваются дворы, открываются спортивные площадки, строятся красивые детские городки. Для многих горожан чистота в доме, порядок во дворе стали делом чести. В этом - и ваша огромная заслуга. Дорожите уважением жильцов и поддерживайте их инициативу.

Я благодарен ветеранам отрасли - тем, кто остался верен выбранной профессии, кто знает и любит свое дело. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

Я желаю всем вам удовлетворения от хорошо выполненной работы. С вами - большой практический опыт, знания, мастерство. На вас рассчитывают горожане.

Успехов вам и уверенности в завтрашнем дне!

Здоровья и благополучия вашим родным и близким!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: