Новосибирск -0.6 °C

01, 02, 03 от 26.11.2002

26.11.2002 00:00:00

 В ТОГУЧИНЕ на улице Вокзальной почти полностью сгорел частный дом. Кроме него, огонь уничтожил веранду и баню. Площадь горения составила более 90 квадратных метров. На месте пожара был обнаружен труп хозяина дома - мужчины 1952 года рождения, который погиб от отравления угарным газом. Предполагаемая причина возгорания - неосторожное курение погибшего.

ИЗ НОВОСИБИРСКОГО района в ожоговый центр поступил 25-летний парень с ожогами лица, рук и ног. Пострадал дома во время смены газового баллона. Состояние пострадавшего удовлетворительное.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ вечером на Коммунальном мосту произошла авария, в которой пострадали два человека. По невыясненным обстоятельствам, водитель ВАЗ-2108 выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с «Жигулями» пятой модели. В этой аварии пострадали оба водителя. Причем мужчину, находившегося за рулем «восьмерки», из искореженного салона смог с помощью гидроинструмента извлечь экипаж службы спасения. Оба водителя на машинах скорой помощи были отправлены в больницу. Пассажир «пятерки» серьезно не пострадал.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: