Новосибирск 11.1 °C

24 ноября - День матери

23.11.2002 00:00:00

 Уважаемые новосибирцы!

Нет никого дороже в целом мире, чем женщина, подарившая нам жизнь. Я поздравляю с Днем матери всех женщин, познавших ни с чем не сравнимое счастье материнства!

Каждый день, каждый час наши мамы думают о нас, переживают вместе с нами наши неудачи, радуются нашим успехам. Давайте помнить, что и они нуждаются в нашей постоянной заботе, внимательном и бережном отношении. Помогать им, беречь их - наш долг, наша святая обязанность. Пусть тяготы и невзгоды как можно реже встречаются на их пути.

Поздравим тех, у кого в семьях недавно родились первенцы. В мир пришли малыши, которым предстоит расти, учиться, творить и мечтать - продолжать жизнь на Земле. Пусть будет спокойно и уютно маленьким новосибирцам в нашем городе. Счастья и здоровья их молодым мамам!

В особой заботе всех нас нуждаются матери, чьи дети погибли на войне, не вернулись в родной дом. Их горе ни с чем не сравнимо. Но они не одиноки, если рядом есть близкие люди - родственники и друзья, сослуживцы и соседи. Ваше участие, ваше сочувствие и помощь станут им хорошей поддержкой. Скажем спасибо тем женщинам, которые взяли на себя огромный труд по воспитанию брошенных детей, детей-сирот. Нет большего счастья для такого ребенка, чем назвать кого-то мамой. Всем нужен дом, согретый теплом и дружелюбием.

Давайте же не только в праздники вспоминать о самых дорогих людях - наша помощь, наше внимание требуются им всегда. И - бережно относиться к подрастающему поколению, будущим мамам. Мира и согласия вашему дому! Пусть родятся и растут в нем здоровые и счастливые дети!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: