Новосибирск 4.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 13.11.2002

13.11.2002 00:00:00

Лия Ахеджакова

 На канале «Россия» в 23.25 начнется комедия нравов «Мордашка». Молодой человек решил делать карьеру, используя свой успех у женщин. Режиссер Андрей Разумовский. В ролях: Дмитрий Харатьян, Марина Зудина, Мария Зубарева, Леонид Куравлев, Лия Ахеджакова, Галина Польских.

Комедию «Падшие» вы сможете увидеть в 22.30 на 4-м канале. Молодой человек, полнейший неудачник во всем, за что бы он ни брался, пытается соблазнить красивую девушку, учащуюся в университете. В ролях: Валерио Мастандреа, Катерина Каселли, Карло Монни, Бенедетта Маццини.

В 0.40 на том же канале будет показан фильм «Ромео+Джульетта». Место действия - калифорнийский городок Верона-Бич. Гангстеры семьи Капулет воюют с гангстерами семьи Монтегю. А парень и девушка из враждующих мафиозных семейств полюбили друг друга. Режиссер Баз Лурманн. В ролях: Леонардо Ди Каприо, Клер Дейнс, Джон Легуизамо.

6-й канал в 21.00 предлагает вашему вниманию знаменитую лирическую комедию режиссера Георгия Данелия «Мимино». В ролях: Вахтанг Кикабидзе, Фрунзик Мкртчян, Елена Проклова, Арчил Гомиашвили, Евгений Леонов.

В 23.35 не пропустите на 10-м канале прямую трансляцию матча футбольной Лиги чемпионов. Встречаются московский «Локомотив» и бельгийский «Брюгге». Это заключительная встреча первого группового этапа. И только победа оставит россиянам шанс пробиться во второй этап.

12-й канал в 21.35 покажет драму «Гомер и Эдди». Гомер решил навестить своего умирающего отца, но по дороге он встречает Эдди. Вместе они отправляются в полное опасностей и приключений путешествие, которое для одного из них окажется последним в жизни. Режиссер Андрей Кончаловский. В ролях: Джеймс Белуши, Вупи Голдберг, Джим Мэпп, Джон Уотерс.

Фильм ужасов «Москиты» смотрите в 23.35 на 12-м канале. Жители небольшого техасского городка в ужасе: их жилища атакованы полчищами москитов-мутантов. Режиссер Кларк Брендон. В ролях: Джим Янгс, Трейси Гриффитс, Мишель Поллард.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: